Mafell K 85 EC im L-Max (918202) Handkreissäge

Breite: 27.0 cm Höhe: 30.5 cm Länge: 41.4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.224,51 €
Ø 1.203 €
1.065,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.369,10 €
Lieferumfang
EC + KSS 80 LEC im L-Max (918202)EC L -Max (91817)EC L -Max + UAim Karton (918201)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.224,51 €
Ø 1.203 €
1.065,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.369,10 €
ab 1.224,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.065,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-Max Amazon Marketplace Mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-Max Auf Lager 1.224,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,51 € → zum Angebot
• Mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-MAX (918202) tecfox Mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-MAX (918202) 7- 9 Werktage 1.224,51 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.232,41 € → zum Angebot
• Mafell Handkreissäge K85Ec im L-Max handwerkerstore24 Mafell Handkreissäge K85Ec im L-Max sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.224,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,51 € → zum Angebot
• mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-Max - 91E702 Werkzeugstore24 mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-Max - 91E702 3-5 Werktage 1.224,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,51 € → zum Angebot
Varianten: Mafell K 85
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1224.51 €
Ø 1 Mon.
1.203 €
Tiefstpreis
1.065 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-Max ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.224,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,51 € → zum Angebot
mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-Max - 91E702 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.224,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,51 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-MAX (918202) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 1.224,51 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.232,41 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K85Ec im L-Max handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.224,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,51 € → zum Angebot
MAFELL 91817, Mafell Handkreissäge K 85 Ec im L-MAX LED 10 m Kabel + Kaufland kirchner24 Angebotsinfo 3 Wochen 1.369,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.369,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Mafell K 85 EC im L-Max (918202) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell K 85 EC im L-Max (918202)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
27.0 cm
30.5 cm
41.4 cm
Allgemein
Mafell
Allgemeine Daten
Parallelanschlag
Handkreissäge
Emission
91 dB
Energiemerkmale
2300 W
230 V
Farbe
rot
Funktionalitäten
Motorbremse, Staubabsaugadapter
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Holz
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
4.400 U/min
2.300 Watt
60 °
Leistungsmerkmale
62 mm
88 mm
Maße & Gewicht
rot
7,3 kg
237 mm
Schnittleistungen
diagonal, senkrecht
88 mm
Weitere Eigenschaften
12
Mafell K
Zubehör
MAFELL-MAX, Transportkoffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram