Mafell K 85 EC + KSS 80 L Führungsschiene

Farbe: rot Lieferumfang: Absaugstutzen - Bedienwerkzeug - Parallelanschlag - Sägeblatt Produkttyp: Führungsschiene - Handkreissäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.474,05 €
Ø 1.474 €
1.474,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.474,05 €
Lieferumfang
EC + KSS 80 LEC im L-Max (918202)EC L -Max (91817)EC L -Max + UAim Karton (918201)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.474,05 €
Ø 1.474 €
1.474,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.474,05 €
ab 1.474,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.474,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Handkreissäge K 85 Ec LED 10 m Kabel + Führungseinrichtung L max. 370... Kaufland Mafell Handkreissäge K 85 Ec LED 10 m Kabel + Führungseinrichtung L max. 370... 2-3 Werktage 1.474,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.474,05 € → zum Angebot
• Mafell Handkreissäge K 85 Ec LED 10 m Kabel + Führungseinrichtung L max. 370... kirchner24.de Mafell Handkreissäge K 85 Ec LED 10 m Kabel + Führungseinrichtung L max. 370... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 1.474,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.474,05 € → zum Angebot
• Handkreissäge K85ec + Führungseinrichtung Kss 80 L Max Schnittlänge 370mm -... ManoMano Handkreissäge K85ec + Führungseinrichtung Kss 80 L Max Schnittlänge 370mm -... 1 bis 3 Werktage 1.474,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.474,05 € → zum Angebot
Varianten: Mafell K 85
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1474.05 €
Ø 1 Mon.
1.474 €
Tiefstpreis
1.474 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Handkreissäge K 85 Ec LED 10 m Kabel + Führungseinrichtung L max. 370 mm ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1.474,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.474,05 € → zum Angebot
Mafell Handkreissäge K 85 Ec LED 10 m Kabel + Führungseinrichtung L max. 370 mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.474,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.474,05 € → zum Angebot
Handkreissäge K85ec + Führungseinrichtung Kss 80 L Max Schnittlänge 370mm - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 1.474,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.474,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Mafell K 85 EC + KSS 80 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell K 85 EC + KSS 80 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Absaugstutzen, Bedienwerkzeug, Parallelanschlag, Sägeblatt
Führungsschiene, Handkreissäge
Mafell K
Ausstattung
Sägeblattschutz
Eigenschaften
12
diagonal, senkrecht
Holz
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
7,3 kg
Technische Daten
4.400 U/min
2.300 Watt
60 °
237 mm
88 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram