Flex-Tools CS 62 18.0-EC Solo (in L-Boxx) Handkreissäge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 15.0 cm Höhe: 20.0 cm Länge: 38.0 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,99 €
Ø 241 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,55 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
LadegerätSägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,99 €
Ø 241 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,55 €
ab 239,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Handkreissäge 18V mit Pendelhaube CS 62 18.0-EC Solo inkl. L-Boxx lefeld.de Flex Akku-Handkreissäge 18V mit Pendelhaube CS 62 18.0-EC Solo inkl. L-Boxx 1-3 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• Flex CS 62 18.0-EC Akku-Kreissäge, 18 V, Rot, Einheitsgröße, 417939, Rot, Amazon Marketplace Flex CS 62 18.0-EC Akku-Kreissäge, 18 V, Rot, Einheitsgröße, 417939, Rot, Auf Lager 259,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 264,50 € → zum Angebot
• Flex CS 62 18.0-EC Akku-Handkreissäge mit Pendelhaube 18 V ohne Akku in L-BOXX... banemo Flex CS 62 18.0-EC Akku-Handkreissäge mit Pendelhaube 18 V ohne Akku in L-BOXX... Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 263,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 270,88 € → zum Angebot
• Flex Akku-Handkreissäge CS 62 18.0-EC, Solo Version inkl. L-BOXX Otto Flex Akku-Handkreissäge CS 62 18.0-EC, Solo Version inkl. L-BOXX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools CS 62 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.99 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Handkreissäge 18V mit Pendelhaube CS 62 18.0-EC Solo inkl. L-Boxx ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Flex CS 62 18.0-EC Akku-Kreissäge, 18 V, Rot, Einheitsgröße, 417939, Rot, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 264,50 € → zum Angebot
Flex CS 62 18.0-EC Akku-Kreissäge, 18 V, Rot, Einheitsgröße, 417939, Rot, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 263,13 € Versand kostenfrei Gesamt 263,13 € → zum Angebot
Flex CS 62 18.0-EC Akku-Handkreissäge mit Pendelhaube 18 V ohne Akku in L-BOXX - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 263,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 270,88 € → zum Angebot
Flex 417939, Flex CS 62 18.0 Akku-Handkreissäge ohne Akku 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Handkreissäge CS 62 18.0-EC, Solo Version inkl. L-BOXX Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
FLEX 417939, Flex CS 62 18.0 Akku-Handkreissäge ohne Akku 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Flex 417939, Flex AkkuHandkreissäge Pendelhaube (417939) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 282,55 € Versand kostenfrei Gesamt 282,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Flex-Tools CS 62 18.0-EC Solo (in L-Boxx) Test

5/5
★★★★★ Hammer
Steffen S Juni 2025

Sehr cool geht wie tüht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Maschine! Fragwürdiges Angebot!
Turp Juni 2019

Leider ist das Angebot hier fragwürdig und nicht empfehlenswert. Ich verstehe es nicht, warum Händler immer wieder nicht einsetzbare Akku Maschinen ohne Akku und Ladegerät anbieten. UVP des Herstellers für die Maschine ohne Akkus und Ladegerät: 396,31. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
15.0 cm
20.0 cm
38.0 cm
Akku
18 V
Li-Ion
Allgemein
ohne Akku
Flex
Allgemeine Daten
1 x Staubbeutel, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Emission
83 dB
Energiemerkmale
18 V
Farbe
rot, schwarz
Funktionalitäten
LED-Sägestellenbeleuchtung, Spindelarretierung, Staubabsaugadapter, Überlastschutz
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Leistungsdaten
Akkubetrieb
5.000 U/min
Akku-Ladestandsanzeige, Schnitttiefeneinstellung, Schrägverstellung, Staubabsaugung, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
50 °
Leistungsmerkmale
62 mm
Maße & Gewicht
20 mm
rot
3,1 kg
165 mm
Schnittleistungen
senkrecht
38 mm
62 mm
Weitere Eigenschaften
Electronic Management System (EMS)
Gewerbe/Industrie/Profi
Zubehör
ohne Akku
Koffereinlage, L-Boxx

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram