Mafell KSS 60 cc (91B101) Führungsschiene

Farbe: rot Lieferumfang: Parallelanschlag - Sägeblatt Produkttyp: Führungsschiene - Handkreissäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.000,96 €
Ø 1.001 €
1.000,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.071,60 €
Lieferumfang
91B101HM (1P0159)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.000,96 €
Ø 1.001 €
1.000,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.071,60 €
ab 1.000,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.000,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kappschienen-säge Kss 60 Cc 91b101 - Mafell ManoMano Kappschienen-säge Kss 60 Cc 91b101 - Mafell 1 bis 4 Werktage 1.000,96 € + 12,00 € Versand Gesamt 1.012,96 € → zum Angebot
• Mafell Kappschienen-Säge KSS60cc LED-Licht 91B101 230V 1800W Karton Amazon Marketplace Mafell Kappschienen-Säge KSS60cc LED-Licht 91B101 230V 1800W Karton Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 1.062,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,67 € → zum Angebot
• Mafell Kappschienen-Säge KSS60cc LED-Licht 91B101 230V 1800W Karton kirchner24.de Mafell Kappschienen-Säge KSS60cc LED-Licht 91B101 230V 1800W Karton Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 1.062,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,67 € → zum Angebot
• Mafell Kappschienen-Säge KSS 60 cc handwerkerstore24 Mafell Kappschienen-Säge KSS 60 cc sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.062,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,67 € → zum Angebot
Varianten: Mafell KSS 60 cc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1000.96 €
Ø 1 Mon.
1.001 €
Tiefstpreis
1.001 €
Preisalarm aktivieren
Kappschienen-säge Kss 60 Cc 91b101 - Mafell ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 1.000,96 € + 12,00 € Versand Gesamt 1.012,96 € → zum Angebot
Mafell Kappschienen-Säge KSS60cc LED-Licht 91B101 230V 1800W Karton Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 1.062,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,67 € → zum Angebot
Mafell Kappschienen-Säge KSS60cc LED-Licht 91B101 230V 1800W Karton kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1.062,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,67 € → zum Angebot
Mafell Kappschienen-Säge KSS 60 cc im Karton MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 1.062,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,67 € → zum Angebot
mafell Kappschienen-Säge KSS 60 cc - 91B101 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.062,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,67 € → zum Angebot
Mafell Kappschienen-Säge KSS 60 cc handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.062,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,67 € → zum Angebot
Kappschienensäge KSS 60cc Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.071,60 € + 100,00 € Versand Gesamt 1.171,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Mafell KSS 60 cc (91B101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell KSS 60 cc (91B101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Parallelanschlag, Sägeblatt
Führungsschiene, Handkreissäge
Mafell K
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Sägeblattschutz
Eigenschaften
senkrecht
Holz, Kunststoff
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
4,7 kg
Technische Daten
4.700 U/min
1.800 Watt
45 °
185 mm
67 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram