MAC Pro Brown Definer (3g) 7 Onxy Make-Up

• Der Stift bietet eine Haltbarkeit von 24 Stunden, sodass Ihre Augenbrauen den ganzen Tag perfekt in Form bleiben.
• Er ist schweißresistent, wasserfest und wischfest, was ihn ideal für jede Situation macht.
• Mit einer Menge von 3 g haben Sie ausreichend Produkt für viele Anwendungen.
• Die pflegende und verdichtende Wirkung sorgt für ein natürliches und gesundes Aussehen Ihrer Augenbrauen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,00 €
Ø 22 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,00 €
Ø 22 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 24,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• M·A·C Pro Brown Definer Augenbrauenstift, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... GALERIA M·A·C Pro Brown Definer Augenbrauenstift, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• MAC Pro Brow Definer - braun mueller.de MAC Pro Brow Definer - braun 2-3 Tage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Pro Brown Definer (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
M·A·C Pro Brown Definer Augenbrauenstift, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Wachs, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
MAC Pro Brow Definer - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Testbericht MAC Pro Brown Definer (3g) 7 Onxy

Perfekte Augenbrauen mit dem MAC Pro Brown Definer (3g) 7 Onxy

Der MAC Pro Brown Definer (3g) 7 Onxy ist die ideale Wahl für alle, die ihre Augenbrauen präzise definieren und verdichten möchten. Mit seiner pflegenden Formel sorgt er für ein natürliches und langanhaltendes Ergebnis. Der Stift ist einfach in der Anwendung und bietet eine Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden.

Langanhaltende Ergebnisse für den ganzen Tag

Dieser Augenbrauenstift ist nicht nur schweißresistent, sondern auch wasser- und wischfest. Das bedeutet, dass Ihre Augenbrauen den ganzen Tag über perfekt in Form bleiben, egal welche Herausforderungen auf Sie zukommen. Die pflegende Wirkung des Stifts sorgt zudem dafür, dass Ihre Augenbrauen gesund und gepflegt aussehen.

MAC Pro Brown Definer (3g) 7 Onxy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Pro Brown Definer (3g) 7 Onxy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
pflegend, verdichtend
24 Stunden, schweißresistent, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram