MAC Pro Brown Definer (3g) 12 Stylized Make-Up

• Der Augenbrauenstift hat eine Menge von 3 g.
• Er bietet eine Haltbarkeit von 24 Stunden.
• Der Stift ist wasserfest, wischfest und schweißresistent.
• Die Formel hat eine pflegende und verdichtende Wirkung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
21,68 €
Ø 23 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
21,68 €
Ø 23 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 21,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Pro Brow Definer wasserfester Eyeliner Farbton Stylized 0.3 g iparfumerie MAC Cosmetics Pro Brow Definer wasserfester Eyeliner Farbton Stylized 0.3 g 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• MAC Pro Brow Definer - braun mueller.de MAC Pro Brow Definer - braun 2-3 Tage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Pro Brown Definer (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Pro Brow Definer wasserfester Eyeliner Farbton Stylized 0.3 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 72266,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
MAC Pro Brow Definer - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

Testbericht MAC Pro Brown Definer (3g) 12 Stylized

Perfekte Augenbrauen mit dem MAC Pro Brown Definer (3g) 12 Stylized

Der MAC Pro Brown Definer (3g) 12 Stylized ist das ideale Werkzeug, um Ihre Augenbrauen präzise und natürlich zu definieren. Mit seiner pflegenden Formel sorgt er nicht nur für ein makelloses Aussehen, sondern pflegt gleichzeitig Ihre Brauen. Die praktische Stiftform ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung, die den ganzen Tag hält.

Langanhaltende Wirkung für den ganzen Tag

Dieser Augenbrauenstift bietet eine beeindruckende Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden. Egal ob bei schweißtreibenden Aktivitäten oder bei Regen – der MAC Pro Brown Definer bleibt wasserfest, wischfest und schweißresistent. So können Sie sicher sein, dass Ihre Augenbrauen den ganzen Tag über perfekt in Form bleiben.

MAC Pro Brown Definer (3g) 12 Stylized Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Pro Brown Definer (3g) 12 Stylized? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
pflegend, verdichtend
24 Stunden, schweißresistent, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram