MAC Pro Brown Definer (3g) 10 Strut Make-Up
- Der Stift bietet einen Halt von 24 Stunden.
- Er ist schweißresistent, wasserfest und wischfest.
- Die pflegende und verdichtende Wirkung sorgt für ein natürliches Ergebnis.
- Die Verpackungsart ist ein praktischer Stift.
- Mit 3 g Inhalt haben Sie ausreichend Produkt für eine lange Nutzungsdauer.
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics Pro Brow Definer wasserfester Eyeliner Farbton Strut 0,3 g
1-2 Werktage
19,47 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 23,92 €
→ zum Angebot
-
MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift
1-2 Tage
22,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,80 €
→ zum Angebot
-
M·A·C Pro Brown Definer Augenbrauenstift, Augen Make-up, augenbrauenstifte,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
MAC Pro Brow Definer 1MM Tip 24 HR Wear Waterproof Brow Pencil - Strut (0.03 g) 43,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekte Augenbrauen mit dem MAC Pro Brown Definer (3g) 10 Strut
Der MAC Pro Brown Definer (3g) 10 Strut ist das ideale Werkzeug, um Ihre Augenbrauen präzise zu definieren und zu formen. Mit seiner pflegenden Formel sorgt er für ein natürliches und dennoch ausdrucksstarkes Ergebnis. Der Stift ist einfach in der Anwendung und ermöglicht es Ihnen, Ihre Augenbrauen in die gewünschte Form zu bringen.
Langanhaltender Halt für den ganzen Tag
Dieser Augenbrauenstift bietet einen Halt von bis zu 24 Stunden. Er ist schweißresistent, wasserfest und wischfest, sodass Ihre Augenbrauen den ganzen Tag über perfekt in Form bleiben. Egal, ob Sie einen langen Arbeitstag oder eine durchtanzte Nacht vor sich haben, dieser Stift hält allem stand.
MAC Pro Brown Definer (3g) 10 Strut Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Pro Brown Definer (3g) 10 Strut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen