MAC Pro Brown Definer (3g) Make-Up

• Der Stift bietet eine beeindruckende Haltbarkeit von 24 Stunden für langanhaltende Perfektion.
• Die Formel ist schweißresistent und wasserfest, ideal für jede Aktivität und Wetterlage.
• Mit seiner wischfesten Eigenschaft bleibt der Look den ganzen Tag über makellos.
• Die pflegende Wirkung nährt die Haut und fördert gesundes Brauenwachstum.
• Der Stift sorgt für einen verdichtenden Effekt, der natürlich volle Brauen zaubert.
• Mit 3 Gramm Inhalt bietet er eine langanhaltende Anwendung bei kompaktem Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,02 €
Ø 22 €
19,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,02 €
Ø 22 €
19,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 22,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Pro Brow Definer wasserfester Eyeliner Farbton Spiked 0.3 g iparfumerie MAC Cosmetics Pro Brow Definer wasserfester Eyeliner Farbton Spiked 0.3 g 1-2 Werktage 22,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
• MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• MAC Pro Brow Definer - braun mueller.de MAC Pro Brow Definer - braun 2-3 Tage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Pro Brown Definer (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.02 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Pro Brow Definer wasserfester Eyeliner Farbton Spiked 0.3 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € 73400,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
MAC Pro Brow Definer - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Testbericht MAC Pro Brown Definer (3g)

Perfekte Augenbrauen mit dem MAC Pro Brown Definer (3g)

Entdecken Sie den MAC Pro Brown Definer (3g), das ultimative Tool für makellose Augenbrauen. Dieser innovative Stift verleiht Ihren Brauen eine natürliche Fülle und definierte Form. Mit seiner präzisen Spitze können Sie feine Härchen nachzeichnen und Lücken mühelos auffüllen. Die cremige Textur gleitet sanft über die Haut und sorgt für ein tadelloses Finish, das den ganzen Tag hält.

Langanhaltende Perfektion für Ihre Augenbrauen

Genießen Sie die Vorzüge eines 24-Stunden-Halts, der Ihren Augenbrauen von morgens bis abends eine makellose Erscheinung verleiht. Die schweißresistente und wasserfeste Formel trotzt allen Herausforderungen des Alltags. Ob im Büro, beim Sport oder bei einem Abendessen – Ihre Augenbrauen bleiben stets perfekt definiert. Die wischfeste Eigenschaft garantiert, dass Ihr Look selbst bei Berührungen unverändert bleibt.

MAC Pro Brown Definer (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Pro Brown Definer (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
pflegend, verdichtend
24 Stunden, schweißresistent, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram