MAC Pro Brown Definer (3g) 11 Stud Make-Up
- Der Augenbrauenstift hat eine pflegende Wirkung.
- Er bietet einen Halt von 24 Stunden.
- Der Stift ist schweißresistent, wasserfest und wischfest.
- Die Verpackungsart ist ein praktischer Stift.
- Die Menge beträgt 3 g.
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics Pro Brow Definer wasserfester Eyeliner Farbton Stud 0.3 g
1-2 Werktage
19,47 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 23,92 €
→ zum Angebot
-
MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift
1-2 Tage
22,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,80 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
MAC M.A.C Pro Brow Definer - Präzisionsspitze & Spoolie, 24-Stunden Haltbarkeit
27,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,24 €
→ zum Angebot
-
M·A·C Pro Brown Definer Augenbrauenstift, Augen Make-up, augenbrauenstifte,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
27,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,24 €
→ zum Angebot
Perfekte Augenbrauen mit dem MAC Pro Brown Definer (3g) 11 Stud
Der MAC Pro Brown Definer (3g) 11 Stud ist das ideale Werkzeug, um Ihre Augenbrauen perfekt in Form zu bringen. Mit seiner pflegenden Formel sorgt er nicht nur für ein makelloses Aussehen, sondern auch für eine langanhaltende Wirkung. Egal ob Sie einen natürlichen oder dramatischen Look bevorzugen, dieser Augenbrauenstift bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen.
Langanhaltender Halt für den ganzen Tag
Dieser Augenbrauenstift bietet einen Halt von bis zu 24 Stunden und ist somit perfekt für lange Tage geeignet. Dank seiner schweißresistenten, wasserfesten und wischfesten Eigenschaften bleibt Ihr Look den ganzen Tag über frisch und makellos. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Augenbrauen im Laufe des Tages verblassen oder verschmieren.
MAC Pro Brown Definer (3g) 11 Stud Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Pro Brown Definer (3g) 11 Stud? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen