MAC Pro Brown Definer (3g) 14 Thunder Make-Up

• Der 24-Stunden-Halt sorgt für perfekt definierte Augenbrauen, die den ganzen Tag formvollendet bleiben.
• Die schweißresistente Formel gewährleistet einen makellosen Look selbst bei intensiven Aktivitäten oder hohen Temperaturen.
• Mit seiner wasserfesten Eigenschaft bleibt der Augenbrauenstift auch bei Feuchtigkeit oder Regen zuverlässig an Ort und Stelle.
• Die pflegende Wirkung nährt die Augenbrauen, während die verdichtende Formel für einen natürlich vollen Ausdruck sorgt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,00 €
Ø 22 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,00 €
Ø 22 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 24,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• M·A·C Pro Brown Definer Augenbrauenstift, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... GALERIA M·A·C Pro Brown Definer Augenbrauenstift, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• MAC Pro Brow Definer - braun mueller.de MAC Pro Brow Definer - braun 2-3 Tage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Pro Brown Definer (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MAC Pro Brow Definer Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
M·A·C Pro Brown Definer Augenbrauenstift, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Wachs, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MAC Pro Brow Definer 1MM Tip Brow Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
MAC Pro Brow Definer - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Testbericht MAC Pro Brown Definer (3g) 14 Thunder

MAC Pro Brown Definer (3g) 14 Thunder für präzise Augenbrauen-Definition

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Augenbrauen-Gestaltung mit diesem hochwertigen Brauenstift. Der Augenbrauendefiner überzeugt durch seine langanhaltende Formel, die Ihren Brauen bis zu 24 Stunden lang Definition und Fülle verleiht. Seine cremige Textur gleitet mühelos über die Haut und ermöglicht eine präzise Anwendung, die selbst feinste Härchen nachzeichnet. Erleben Sie, wie dieser Stift Ihre natürliche Augenbrauenform betont und Ihrem Gesicht einen ausdrucksstarken Rahmen verleiht.

Mühelose Anwendung für natürlich volle Brauen

Die innovative Stiftform dieses Augenbrauendefinierers garantiert eine einfache und kontrollierte Anwendung. Die schmale Spitze ermöglicht es Ihnen, feine Härchen präzise nachzuzeichnen und Lücken geschickt auszufüllen. Dank der geschmeidigen Textur lässt sich die Farbe wunderbar verblenden, sodass Sie ein natürliches Finish erzielen. Ob Sie einen dezenten Look für den Alltag oder einen dramatischeren Auftritt für besondere Anlässe wünschen – dieser Brauenstift passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an und verleiht Ihren Augenbrauen die gewünschte Intensität und Form.

MAC Pro Brown Definer (3g) 14 Thunder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Pro Brown Definer (3g) 14 Thunder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
pflegend, verdichtend
24 Stunden, schweißresistent, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram