Lyra Pet Erdnusskerne weiß blanchiert gehackt in 30l Tonne 10kg Wildvogelfutter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wildvogelfutter Lagerung: Bitte kühl und trocken lagern Verpackungsart: Eimer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Gewicht
10 kgin 30l Tonne 10kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt in 30 L Tonne Lyra-Pet 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt in 30 L Tonne 2-3 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet® 10 kg Erdnusskerne weiß gehackt in 30 L Tonne Vogelfutter Amazon Marketplace Lyra Pet® 10 kg Erdnusskerne weiß gehackt in 30 L Tonne Vogelfutter Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet - 10 Kg ® Erdnusskerne Weiß Gehackt In 30 L Tonne ManoMano Lyra Pet - 10 Kg ® Erdnusskerne Weiß Gehackt In 30 L Tonne 1 bis 3 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Erdnusskerne weiß blanchiert gehackt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt in 30 L Tonne ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € 3,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Lyra Pet® 10 kg Erdnusskerne weiß gehackt in 30 L Tonne Vogelfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Lyra Pet - 10 Kg ® Erdnusskerne Weiß Gehackt In 30 L Tonne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Lyra Pet Erdnusskerne weiß blanchiert gehackt in 30l Tonne 10kg Test

5/5
★★★★★ Top
Judith S November 2024

Preis Leistung passt. Produkt passt. Wir kaufen regelmäßig, diesmal mit Tonne, weil eine neue gebraucht wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ kostengünstiges Futter
תומאס Januar 2021

sehr gute Qualität, wird gerne als Futter angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erdußkerne
Manfred W Dezember 2020

Habe sie das erste Mal gekauft, bin sehr zufrieden und kommt bei der gefiederten Vogelschar gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung top!
PWe Oktober 2019

Super schneller Versand. Unsere Vögel lieben diese Erdnusskerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
Bitte kühl und trocken lagern
Eimer
Kunststoff
Eignung
Winter
Kleiber, Meisen
Menge
10 kg
Weitere Eigenschaften
Reinheit: 98% Erdnüsse; 2% Erdnussmehl
gesetzliche Deklaration
Einzelfuttermittel
Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
Erdnüsse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram