Lyra Pet Meisenringe 30x3-Stk. Meisenknödel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Analytische Bestandteile: Fettgehalt 74,18% - Feuchtigkeit 3,14% - Rohasche 1,00% - Rohfaser 0,86% Beschaffenheit: Fettfutter Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Gewicht
10x3-Stk.20x3-Stk.30x3-Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 53,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 30 x 3 Stk. Lyra Pet® Energie Boost Meisenringe Lyra-Pet 30 x 3 Stk. Lyra Pet® Energie Boost Meisenringe 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet® 30 x 3 STK. Energie Boost Meisenringe Fettreiches Vogelfutter Amazon Marketplace Lyra Pet® 30 x 3 STK. Energie Boost Meisenringe Fettreiches Vogelfutter Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Energie Boost Meisenringe 3x30 Stück Fressnapf
Lyra Pet Energie Boost Meisenringe 3x30 Stück 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 30 x 3 Stk. Lyra Pet® Energie Boost Meisenringe, für: Wildvogel Otto Lyra Pet 30 x 3 Stk. Lyra Pet® Energie Boost Meisenringe, für: Wildvogel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Meisenringe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
30 x 3 Stk. Lyra Pet® Energie Boost Meisenringe ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,99 € 0,60 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Lyra Pet® 30 x 3 STK. Energie Boost Meisenringe Fettreiches Vogelfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Energie Boost Meisenringe 3x30 Stück Fressnapf
Angebotsinfo 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 30 x 3 Stk. Lyra Pet® Energie Boost Meisenringe, für: Wildvogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

Lyra Pet Meisenringe 30x3-Stk. Test

5/5
★★★★★ Endlich kein Müll
bambina70 Februar 2026

Ich finde es sehr gut, das keinerlei Pappe als Formgenutzt worde. Das heisst, absolut kein MÜLL !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fettgehalt 74,18%, Feuchtigkeit 3,14%, Rohasche 1,00%, Rohfaser 0,86%, Rohprotein 6,35%
Fettfutter
Ergänzungsfutter
Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
6,27 kg
Meisenknödel, Wildvogelfutter
Getreide, Saaten, Tierfett (Rindertalg)
keine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram