Lyra Pet Paddyreis 20kg (50575-002) Wildvogelfutter

Analytische Bestandteile: Feuchtigkeit 11,70% - Protein 7,10% - Rohasche 8,60% - Rohfaser 8,60% Beschaffenheit: Fettfutter - Streufutter Futterart: Einzelfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Gewicht
10 kg20 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 20 kg Lyra Pet® Paddyreis Lyra-Pet 20 kg Lyra Pet® Paddyreis 2-3 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Paddyreis 20 kg Fressnapf
Lyra Pet Paddyreis 20 kg 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Paddyreis, für: Wildvogel Otto Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Paddyreis, für: Wildvogel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Paddyreis (50575)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
20 kg Lyra Pet® Paddyreis ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € 1,70 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Paddyreis 20 kg Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Paddyreis, für: Wildvogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.

Lyra Pet Paddyreis 20kg (50575-002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Paddyreis 20kg (50575-002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeit 11,70%, Protein 7,10%, Rohasche 8,60%, Rohfaser 8,60%, Rohfett 2,10%
Fettfutter, Streufutter
Einzelfuttermittel
Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
20 kg
Ganzjahr, Sommer, Winter
Wildvogelfutter
Sack
100% Paddyreis
keine
Finken, Stare, Tauben, Ziervögel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram