elles Wildvogelfutter Mehlwürmer 500g

Anwendungsgebiet: zur Aufzucht Futterart: Einzelfuttermittel Fütterungsempfehlung: Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,23 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,23 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elles Mehlwürmer 500g 1x500 g Tiergarten elles Mehlwürmer 500g 1x500 g Lieferbar in 2-4 Werktage 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Elles Wildvogelfutter Mehlwürmer 500 g globus-baumarkt Elles Wildvogelfutter Mehlwürmer 500 g ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Elles Ergänzungsfutter Mehlwürmer für Wildvögel 500 g OBI Elles Ergänzungsfutter Mehlwürmer für Wildvögel 500 g 10 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Elles getrocknete Mehlwürmer 500g I Protein-Delikatesse für Wildvögel | 100% Amazon Marketplace Elles getrocknete Mehlwürmer 500g I Protein-Delikatesse für Wildvögel | 100% Auf Lager 11,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
elles Mehlwürmer 500g 1x500 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 9,99 € 19,98 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Elles Wildvogelfutter Mehlwürmer 500 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Elles Ergänzungsfutter Mehlwürmer für Wildvögel 500 g OBI Angebotsinfo 10 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Elles getrocknete Mehlwürmer 500g I Protein-Delikatesse für Wildvögel | 100% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:45 Uhr.

elles Wildvogelfutter Mehlwürmer 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast elles Wildvogelfutter Mehlwürmer 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zur Aufzucht
Einzelfuttermittel
Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
0,5 kg
Ganzjahr
Wildvogelfutter
Beutel
Mehlwürmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram