Futterbauer Geschälte Sonnenblumenkerne Ernte 2024 25kg Wildvogelfutter

Beschaffenheit: Fettfutter - Streufutter Futterart: Einzelfuttermittel Fütterungsempfehlung: Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,98 €
Ø 47 €
46,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,98 €
Gewicht
10 kg25 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,98 €
Ø 47 €
46,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,98 €
ab 46,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis futterbauer Futterbauer 25 kg Sonnenblumenkerne geschält Vogelfutter, für:... Otto futterbauer Futterbauer 25 kg Sonnenblumenkerne geschält Vogelfutter, für:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Futterbauer 25 kg Sonnenblumenkerne geschält Vogelfutter Ernte 2024 Kaufland Futterbauer 25 kg Sonnenblumenkerne geschält Vogelfutter Ernte 2024 2-4 Werktage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Futterbauer 25 kg Geschälte Sonnenblumenkerne für Vögel, 100% Natur, Amazon Marketplace Futterbauer 25 kg Geschälte Sonnenblumenkerne für Vögel, 100% Natur, Auf Lager 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Futterbauer Geschälte Sonnenblumenkerne Ernte 2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.98 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
futterbauer Futterbauer 25 kg Sonnenblumenkerne geschält Vogelfutter, für: Vogel ✓ Bester Preis Otto Futterbauer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Futterbauer 25 kg Sonnenblumenkerne geschält Vogelfutter Ernte 2024 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Futterbauer 25 kg Geschälte Sonnenblumenkerne für Vögel, 100% Natur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:39 Uhr.

Futterbauer Geschälte Sonnenblumenkerne Ernte 2024 25kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Futterbauer Geschälte Sonnenblumenkerne Ernte 2024 25kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fettfutter, Streufutter
Einzelfuttermittel
Die genaue Fütterungsempfehlung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Produktverpackung.
25 kg
Wildvogelfutter
Sonnenblumenkerne 100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram