LuxusKollektion Wesentlich Topf- und Pfannen-Set 23-tlg. Antihaft-Granit Induktion grau Pfannenset
Produkttyp: Pfannenset
Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Induktionskochfeld
Materialeigenschaften: antihaftbeschichtet - kratzfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
316,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wesentlich 23-Teilig Topfsets Pfannenset Antihaft-Granit Induktion
6-8 Werktage
316,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 316,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Pfannen-Set Wesentlich 23-Teilig Topfsets Pfannenset... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 331,95 € Versand kostenfrei Gesamt 331,95 € → zum Angebot
-
Jeetee Wesentlich 23tlg. Topfset Antihaft-granit Induktion Kochtopf Pfannenset
6 Werktag(e)
367,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 367,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.
LuxusKollektion Wesentlich Topf- und Pfannen-Set 23-tlg. Antihaft-Granit Induktion grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Wesentlich Topf- und Pfannen-Set 23-tlg. Antihaft-Granit Induktion grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pfannenset
Farbe
grau
Geeignet für
Elektroherd, Gasherd, Induktionskochfeld
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Deckel
Eigenschaften
Materialeigenschaften
antihaftbeschichtet, kratzfest
Maße & Gewicht
Durchmesser
23 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Pfannen grau wissen musst
Kratzfeste Pfannen Empfehlungen für 2026
Servierpfannen für Induktion im Preis-Leistungs-Check 2026
Keramikpfannen für Induktion im Test
Jetzt mehr über Pfanne mit Antihaftbeschichtung erfahren
Technik erklärt: Pfannen mit Deckel
Praxiswissen zu Pfannen-Sets für Induktion
Was du über Pfannen für Gaskochfelder wissen solltest
Beliebte Themen
Gusseisen-Pfanne Induktionskochfeld
Bratpfanne Induktionskochfeld
Grillpfanne Induktionskochfeld
Schmorpfanne Aluminium
Bratpfanne Cerankochfeld
Schmorpfanne Induktionskochfeld
Elektrokochfeld
Bratpfanne Keramik-Beschichtung
Bratpfanne Induktionskochfeld
Pfannen-Set
Bratpfanne Deckel
Schmorpfanne Gaskochfeld