LuxusKollektion Healeved rustikaler rechteckiger Übertopf für Sukkulenten und Zimmerpflanzen Pflanzkübel
Produkttyp: Pflanzkübel
geeignet für: Außenbereich
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
54,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Healeved Rustikaler Übertopf Rechteck Sukkulenten Blumentopf Grün
6-8 Werktage
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
Healeved Blumenkasten Healeved Rustikaler Übertopf Rechteck Sukkulenten... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
-
Rustikaler Rechteckiger Übertopf Sukkulenten Blumentopf Pflanzkasten Grün
6 Werktag(e)
68,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
LuxusKollektion Healeved rustikaler rechteckiger Übertopf für Sukkulenten und Zimmerpflanzen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Healeved rustikaler rechteckiger Übertopf für Sukkulenten und Zimmerpflanzen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pflanzkübel
Details
geeignet für
Außenbereich
Farbe & Design
Farbe
grün
Form
eckig
Materialien
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
spülmaschinenfest, witterungsbeständig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen