LuxusKollektion Blumentopf mit Selbstbewässerung und Untersetzer, 14cm, 3er-Set Pflanztopf

Durchmesser: 14 cm Produkttyp: Pflanztopf Ausstattung: mit Untersetzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,99 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,99 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 43,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blumentopf mit Selbstbewässerung 14cm 3er-Set Weiß für Innen- und Voelkner marketplace Blumentopf mit Selbstbewässerung 14cm 3er-Set Weiß für Innen- und 6-8 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Blumentopf Blumentopf mit Selbstbewässerung 14cm 3er-Set Weiß... Otto LuxusKollektion Blumentopf Blumentopf mit Selbstbewässerung 14cm 3er-Set Weiß... lieferbar in 3 Wochen 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• T4u 14cm Blumentopf Mit Selbstbewässerung 3er-set Weiß Für Innen... ManoMano T4u 14cm Blumentopf Mit Selbstbewässerung 3er-set Weiß Für Innen... 6 Werktag(e) 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Blumentopf mit Selbstbewässerung 14cm 3er-Set Weiß für Innen- und ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Blumentopf Blumentopf mit Selbstbewässerung 14cm 3er-Set Weiß für Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
T4u 14cm Blumentopf Mit Selbstbewässerung 3er-set Weiß Für Innen Balkongärten ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

LuxusKollektion Blumentopf mit Selbstbewässerung und Untersetzer, 14cm, 3er-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Blumentopf mit Selbstbewässerung und Untersetzer, 14cm, 3er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
14 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Details
mit Untersetzer
3 Stück
Farbe & Design
natur, weiß
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram