LuxusKollektion Selbstwässernder Blumentopf 22cm schwarz mit Wasserstandsanzeige, 4er-Set Pflanztopf

Durchmesser: 22 cm Produkttyp: Pflanztopf Ausstattung: mit Wasserstandsanzeiger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
93,99 €
Ø 96 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
93,99 €
Ø 96 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 93,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blumentopf 22cm Selbstwässernd mit Wasseranzeiger Schwarz 4er-Set Voelkner marketplace Blumentopf 22cm Selbstwässernd mit Wasseranzeiger Schwarz 4er-Set 6-8 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Blumentopf Blumentopf 22cm Selbstwässernd mit Wasseranzeiger... Otto LuxusKollektion Blumentopf Blumentopf 22cm Selbstwässernd mit Wasseranzeiger... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• T4u 22cm Selbstwässernder Blumentopf Schwarz 4er-set Für Innen Und Außen ManoMano T4u 22cm Selbstwässernder Blumentopf Schwarz 4er-set Für Innen Und Außen 6 Werktag(e) 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Blumentopf 22cm Selbstwässernd mit Wasseranzeiger Schwarz 4er-Set ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Blumentopf Blumentopf 22cm Selbstwässernd mit Wasseranzeiger Schwarz Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
T4u 22cm Selbstwässernder Blumentopf Schwarz 4er-set Für Innen Und Außen ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.

LuxusKollektion Selbstwässernder Blumentopf 22cm schwarz mit Wasserstandsanzeige, 4er-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Selbstwässernder Blumentopf 22cm schwarz mit Wasserstandsanzeige, 4er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
22 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Details
mit Wasserstandsanzeiger
4 Stück
Außenbereich
Farbe & Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram