LuxusKollektion Selbstwässernder Blumentopf 22cm mit Wasseranzeiger, weiß, 4er-Set Pflanztopf
Durchmesser: 22 cm
Produkttyp: Pflanztopf
Stückzahl: 4 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
92,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Selbstwässernder Blumentopf 4er-Set mit Wasseranzeiger 22cm
6-8 Werktage
92,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Blumentopf Selbstwässernder Blumentopf 4er-Set mit... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
-
T4u 4er-set 22cm Selbstwässernder Blumentopf Weiß Mit Wasseranzeiger
6 Werktag(e)
112,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
LuxusKollektion Selbstwässernder Blumentopf 22cm mit Wasseranzeiger, weiß, 4er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Selbstwässernder Blumentopf 22cm mit Wasseranzeiger, weiß, 4er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
22 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pflanztopf
Details
Stückzahl
4 Stück
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen