LuxusKollektion Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht, Harz, mit Entwässerungsloch Pflanztopf

Produkttyp: Pflanztopf Farbe: rot Materialeigenschaften: UV-beständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,99 €
Ø 51 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,99 €
Ø 51 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 50,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht und Entwässerungsloch, Harz Voelkner marketplace Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht und Entwässerungsloch, Harz 6-8 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Blumentopf Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht und Otto LuxusKollektion Blumentopf Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht und lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Hängender Blumentopf Mit Schaukelgesicht, Harz Sukkulenten ManoMano Hängender Blumentopf Mit Schaukelgesicht, Harz Sukkulenten 6 Werktag(e) 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht und Entwässerungsloch, Harz ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Blumentopf Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht und Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Hängender Blumentopf Mit Schaukelgesicht, Harz Sukkulenten ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.

LuxusKollektion Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht, Harz, mit Entwässerungsloch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Hängender Blumentopf mit Schaukelgesicht, Harz, mit Entwässerungsloch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
rot
Materialien
UV-beständig
Harz, Kunstharz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram