Dehner Irakolin Blumentopf rund, Keramik glasiert, blau Übertopf
Durchmesser: 29 cm
Produkttyp: Übertopf
geeignet für: Außenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dehner Keramik-Topf Irakolin, rund, Blau
2-3 Werktage
17,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
-
Dehner Blumentopf, rund, Ø ca. 29 cm, Höhe ca. 23 cm, Keramik, glasiert, blau
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
24,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,98 €
→ zum Angebot
-
Dehner Blumentopf Keramiktopf, glasiert, blau, Gefäß für Balkon- und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Dehner Irakolin Blumentopf rund, Keramik glasiert, blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dehner Irakolin Blumentopf rund, Keramik glasiert, blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
29 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Übertopf
Details
geeignet für
Außenbereich
Farbe & Design
Farbe
blau
Form
rund
Oberfläche
glasiert
Materialien
Material
Keramik
Materialeigenschaften
frostbeständig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen