Dehner Blumenkasten Palermo 80x30x27cm, Kunststoff, dunkelgrau
Durchmesser: 27 cm
Produkttyp: Blumenkasten
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
57,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dehner Blumentopf Palermo, winterfest, 80 x 30 x 27 cm, Kunststoff,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
-
Dehner Kunststoff-Blumenkasten Palermo, ca. B80/H27/T30 cm, Dunkelgrau
2-3 Werktage
57,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 63,98 €
→ zum Angebot
-
Dehner Blumenkasten Palermo, Schieferoptik, ca. 80 x 27 x 30 cm, Kunststoff, 82,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,70 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Dehner Blumenkasten Palermo 80x30x27cm, Kunststoff, dunkelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dehner Blumenkasten Palermo 80x30x27cm, Kunststoff, dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
27 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenkasten
Farbe & Design
Farbe
grau
Materialien
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
frostbeständig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen