Relaxdays Wand-Blumentopfhalter Barock, Gusseisen, gold, 4er-Set Blumenhocker
Produkttyp: Blumenhocker
Materialien: Eisen - Metall
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays 4 x Wand Blumenhalter Barock Gold,Grau
1-2 Tage
59,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,51 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays 4 x Wand Blumenhalter Barock, Gusseisen, Vintage Blumentopfhalter für
Auf Lager
61,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,99 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Blumentopf 4 x Wand Blumenhalter Barock lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Relaxdays Wand-Blumentopfhalter Barock, Gusseisen, gold, 4er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Wand-Blumentopfhalter Barock, Gusseisen, gold, 4er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenhocker
Material & Form
Materialien
Eisen, Metall