Gardenson TEYA Pflanzständer 3er-Set, Metall, schwarz (002836055701) Blumenhocker
Produkttyp: Blumenhocker
Material: Metall
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pflanzständer 3er Set Metall schwarz modern TEYA Blumenständer
9-11 Werktage
54,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
-
Garden Pleasure Pflanzständer-Set Teya Schwarz 3-teilig
4 Tage
56,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 61,94 €
→ zum Angebot
-
BLUMENTISCHSET PFLANZSTÄNDER TEYA, 3ER-SET
ca. 3-4 Wochen
84,07 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 104,06 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Gardenson TEYA Pflanzständer 3er-Set, Metall, schwarz (002836055701) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gardenson TEYA Pflanzständer 3er-Set, Metall, schwarz (002836055701)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenhocker
Material & Form
Material
Metall