Spetebo Blumenhocker rund, Massivholz, natur, 3 Beine, Ø29cm (4509)
Produkttyp: Blumenhocker
Einsatzgebiet: innen
Material: Holz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spetebo Holz Blumenhocker Natur 3 Beine - 29 x 7 cm
Auf Lager
15,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,95 €
→ zum Angebot
-
Spetebo Blumenhocker Holz Blumenhocker natur mit 3 Beinen (Anzahl, 1 St.,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
Holz Blumenhocker Natur Mit 3 Beinen - 29 Cm - Massivholz Pflanzenständer Rund
1 bis 3 Werktage
15,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Spetebo Blumenhocker rund, Massivholz, natur, 3 Beine, Ø29cm (4509) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spetebo Blumenhocker rund, Massivholz, natur, 3 Beine, Ø29cm (4509)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenhocker
Details & Eigenschaften
Einsatzgebiet
innen
Material & Form
Material
Holz