vidaXL PP Pflanzkasten mit Beinen 160 x 120 x 42 cm Braun Blumenkasten

Farbe: braun Materialien: Kunststoff - Polypropylen Produkttyp: Blumenkasten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,99 €
Ø 138 €
133,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,99 €
Ø 138 €
133,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 138,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Blumenkasten für den Garten mit braunen Beinen 160 x 120 x 42 cm aus PP Amazon Marketplace vidaXL Blumenkasten für den Garten mit braunen Beinen 160 x 120 x 42 cm aus PP Auf Lager 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Braun 160x120x42 cm PP vidaXL vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Braun 160x120x42 cm PP 2-5 werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blumentopf Pflanzkasten mit Beinen Braun 160x120x42 cm PP (1 St) Otto vidaXL Blumentopf Pflanzkasten mit Beinen Braun 160x120x42 cm PP (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL PP Pflanzkasten mit Beinen 160 x 120 x 42 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Blumenkasten für den Garten mit braunen Beinen 160 x 120 x 42 cm aus PP ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Braun 160x120x42 cm PP vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
vidaXL Blumentopf Pflanzkasten mit Beinen Braun 160x120x42 cm PP (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

vidaXL PP Pflanzkasten mit Beinen 160 x 120 x 42 cm Braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL PP Pflanzkasten mit Beinen 160 x 120 x 42 cm Braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Kunststoff, Polypropylen
Blumenkasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram