vidaXL PP Pflanzkasten mit Beinen 40 x 40 x 42 cm Hellgrau Blumentopf

Breite: 40 cm Farbe: grau Form: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
28,21 €
Ø 31 €
28,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
28,21 €
Ø 31 €
28,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 28,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP vidaXL vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP Voelkner marketplace vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP 367887 OBI vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP 367887 6 Tage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blumentopf Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP (1 St) Otto vidaXL Blumentopf Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL PP Pflanzkasten mit Beinen 40 x 40 x 42 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.21 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP 367887 OBI Angebotsinfo 6 Tage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
vidaXL Blumentopf Pflanzkasten mit Beinen Hellgrau 40x40x42 cm PP (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

vidaXL PP Pflanzkasten mit Beinen 40 x 40 x 42 cm Hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL PP Pflanzkasten mit Beinen 40 x 40 x 42 cm Hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 cm
grau
quadratisch
2,7 kg
42 cm
Polypropylen
leicht
Blumenkasten
PP
40 cm
Außenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram