Lupine SL Grano StVZO Fahrrad-Scheinwerfer
Befestigung: Halterung
Gehäusefarbe: schwarz
Leucht-Modi: Abblendlicht - Fernlicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
209,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Koschmieder24
Lupine 8100X, Lupine SL Grano - StVZO Fahrrad Frontlicht mit Akku 900 Lumen...
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
209,00 €
+ -4,18 € Versand
Gesamt 204,82 €
→ zum Angebot
-
Lupine 8100x, Lupine SL Grano Fahrradlampe mit 900 Lumen
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
209,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,00 €
→ zum Angebot
-
Lupine SL Grano StVZO Frontlicht Im Strassenverkehr zugelassene...
3-6 Tage
214,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 214,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Koschmieder24
Angebotsinfo
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
209,00 €
+ -4,18 € Versand
Gesamt 204,82 €
→ zum Angebot
bike villa
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3...
229,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.
Lupine SL Grano StVZO Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lupine SL Grano StVZO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
Halterung
Gehäusefarbe
schwarz
Leucht-Modi
Abblendlicht, Fernlicht
Leuchtmittel
LED
Lieferumfang
Halterung
Material
Aluminium
Produkttyp
Fahrrad-Scheinwerfer
Schutzart
IP X6
Stromversorgung
mit Akku betrieben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Fahrradlichter mit Halterung
Klick dich rein: Fahrrad-Scheinwerfer erklärt
Alles, was du über Dynamobetriebene Fahrrad-Rücklichter wissen musst
Klick dich rein: Fahrradlicht schwarz erklärt
So findest du das beste Fahrrad-Rücklicht mit Batterie
Alles rund um Fahrradlicht Aluminium