Lupine SL Mono 700lm 2026 (StVZO) Fahrrad-Rücklicht

Befestigung: Lenker Gehäusefarbe: schwarz Leucht-Modi: Abblendlicht - Eco - Smart
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
140,95 €
Ø 143 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
140,95 €
Ø 143 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,95 €
ab 140,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lupine SL Mono StVZO Lampenkopf liquid-life Lupine SL Mono StVZO Lampenkopf siehe Shop 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• Lupine 7100X, Lupine SL Mono Lampenkopf mit StVZO-Zulassung schwarz bike-components Lupine 7100X, Lupine SL Mono Lampenkopf mit StVZO-Zulassung schwarz 2-4 Tage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Lupine 7100X, Lupine SL Mono - StVZO Fahrrad-Frontlicht mit Akku, 700 lm, USB-C Koschmieder24 Lupine 7100X, Lupine SL Mono - StVZO Fahrrad-Frontlicht mit Akku, 700 lm, USB-C auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 149,90 € + -3,00 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.95 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Lupine SL Mono StVZO Lampenkopf ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
Lupine 7100X, Lupine SL Mono Lampenkopf mit StVZO-Zulassung schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Lupine 7100X, Lupine SL Mono - StVZO Fahrrad-Frontlicht mit Akku, 700 lm, USB-C Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 149,90 € + -3,00 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Lupine 7100X, Lupine SL Mono StVZO USB-C (7100X) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Lupine SL Mono Stvzo neutral Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Lupine 7100X, Lupine SL Mono Stvzo neutral sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Lupine 7100X, Lupine SL Mono StVZO (ohne Halter) bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Lupine 7100x, Lupine SL Mono Fahrradlampe mit 700 Lumen PDA Max PDA Max Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
SL Mono StVZO (ohne Halter) Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
LUPINE 7100X, Lupine SL Mono StVZO Fahrradlampe mit integriertem Akku - ohne enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 159,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,99 € → zum Angebot
LUPINE Scheinwerfer SL Mono | StVZO r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 159,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 163,75 € → zum Angebot
Lupine SL Mono StVZO LED Akku Fahrradbeleuchtung Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lupine SL Mono 700lm 2026 (StVZO) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lupine SL Mono 700lm 2026 (StVZO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lenker
schwarz
Abblendlicht, Eco, Smart
LED
700 Lumen
Aluminium
Fahrrad-Rücklicht, Fahrrad-Scheinwerfer
mit Akku betrieben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram