Lowa INNOX EVO II GTX grau Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Obermaterial: Textil
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
118,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lowa Innox Evo II GTX - Grey/Grey - 47 (UK 12)
Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag
118,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,08 €
→ zum Angebot
-
Lowa INNOX EVO II GTX Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 144,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
-
LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX grau/grau, 51
Auf Lager
152,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 47
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 42 1/2
Größe: 46
Größe: 43 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 42
Größe: 46 1/2
Größe: 45
* Daten vom 22.07.2026 11:39 Uhr.
Lowa INNOX EVO II GTX grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lowa INNOX EVO II GTX grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
grau
Für wen
Herren
Ausstattung
Schuhsohle
Gummi
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Eigenschaften
Innenfutter
Gore-Tex
Obermaterial
Textil
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bergschuhe Damen vergleichen und sparen
Jetzt Damen Wanderschuhe vergleichen
Unsere Top-Auswahl: Wanderschuhe
Klick dich rein: Outdoor-Schuhe Low-Top erklärt
Unsere Top-Auswahl: Wanderschuhe Herren
Wanderstiefel auf einen Blick
Beliebte Bergschuhe Herren im Jahr 2026
Unsere Einschätzung zu Outdoor-Schuhe Textil
Beliebte Themen