Lowa Explorer II GTX Mid Women (220764) berry Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Textil - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,00 €
Ø 115 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,00 €
Ø 115 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 115,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Explorer II GTX Mid Ws Damen (Beere) Lila WANDERSCHUHE Lowa Explorer II GTX Mid Ws Damen (Beere) Lila Lieferzeit: 1-3 Tage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
• Lowa Damen Trekkingstiefel EXPLORER II GTX MID Ws Beere - Lila - 41,5 Kaufland Lowa Damen Trekkingstiefel EXPLORER II GTX MID Ws Beere - Lila - 41,5 3-4 Werktage 171,10 € Versand kostenfrei Gesamt 171,10 € → zum Angebot
• Lowa 220764_0351, Lowa Explorer II GTX Mid Damen Trekkingstiefel, pink, Größe... sport2000 Lowa 220764_0351, Lowa Explorer II GTX Mid Damen Trekkingstiefel, pink, Größe... 2-4 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Explorer II GTX Mid Women (220764)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
39
Lowa Explorer II GTX Mid Ws Damen (Beere) Lila ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Lowa Damen Trekkingstiefel EXPLORER II GTX MID Ws Beere - Lila - 41,5 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 171,10 € Versand kostenfrei Gesamt 171,10 € → zum Angebot
Lowa 220764_0351, Lowa Explorer II GTX Mid Damen Trekkingstiefel, pink, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Lowa Explorer II GTX Mid Women (220764) berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Explorer II GTX Mid Women (220764) berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
lila
Damen
Ausstattung
Vibram Rock Trac Evo
mit Schnürung
Fersenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Textil
Textil, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
Einlegesohle, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram