Salewa WS Alp Trainer 2 (61403) dark denim/black Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
137,50 €
Ø 152 €
137,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
137,50 €
Ø 152 €
137,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 137,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Damen Alp Trainer 2 Schuhe Bergzeit Salewa Damen Alp Trainer 2 Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 137,50 € Versand kostenfrei Gesamt 137,50 € → zum Angebot
• Salewa Alp Trainer 2 (Alpine, Wildleder) denimblau/schwarz Damen Wanderschuh Otto Salewa Alp Trainer 2 (Alpine, Wildleder) denimblau/schwarz Damen Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 161,40 € → zum Angebot
• Alp Trainer 2 Schuh Damen - Salewa, Farbe:cloisonne camou, Größe:UK 4 (EUR... Kaufland Alp Trainer 2 Schuh Damen - Salewa, Farbe:cloisonne camou, Größe:UK 4 (EUR... 3-6 Werktage 180,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
Varianten: Salewa WS Alp Trainer 2 (61403)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.5 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Damen Alp Trainer 2 Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 137,50 € Versand kostenfrei Gesamt 137,50 € → zum Angebot
Salewa Alp Trainer 2 (Alpine, Wildleder) denimblau/schwarz Damen Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 161,40 € → zum Angebot
Alp Trainer 2 Schuh Damen - Salewa, Farbe:cloisonne camou, Größe:UK 4 (EUR 36.5) - Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 180,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.

Salewa WS Alp Trainer 2 (61403) dark denim/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa WS Alp Trainer 2 (61403) dark denim/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Geröllschutz
Eigenschaften
Textil
3F, Cleansport NXT, Climbing Lacing
dämpfend
Fair Wear Foundation
Einlegesohle, Leder, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram