Aku Rapida Air black/orange Wanderschuhe
- Das Obermaterial besteht aus Leder, Synthetik und Textil.
- Das Innenfutter ist aus Gore-Tex und Textil gefertigt.
- Die Zwischensohle ist aus EVA und anatomisch geformt.
- Die Schuhsohle besteht aus Gummi, Polyurethan (PU) und Synthetik.
- Die Vibram-Sohle bietet rutschfesten Halt.
-
Günstigster Preis
AKU 7601, AKU Rapida Air schwarz-orange - Größe 10,5UK
2-3 Werktage
109,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
-
AKU Rapida Air Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
-
AKU 760.1-108-10, AKU Alltag-Travelschuhe Rapida Air (gestricktes Obermaterial,...
3-4 Werktage
118,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 124,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 44 1/2
Der Aku Rapida Air black/orange: Perfekt für Ihre Outdoor-Abenteuer
Der Aku Rapida Air black/orange ist der ideale Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Diese Wanderschuhe bieten eine hervorragende Kombination aus Komfort und Funktionalität. Sie sind sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und eignen sich besonders für die Jahreszeiten Frühling und Sommer.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Diese Outdoor-Schuhe bestehen aus einer Mischung von Leder, Synthetik und Textil, was ihnen eine robuste und langlebige Struktur verleiht. Das Innenfutter aus Gore-Tex und Textil sorgt für Atmungsaktivität und Wasserdichtigkeit, sodass Ihre Füße stets trocken und komfortabel bleiben.
Aku Rapida Air black/orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aku Rapida Air black/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen