Lorelli Myla black Buggy

• Das leichte Gewicht von nur 6,6 kg ermöglicht mühelos einfache Handhabung und Transport bei Ausflügen oder auf Reisen.
• Der praktische Ein-Hand-Faltmechanismus erlaubt schnelles Zusammenklappen und Verstauen des Buggys in engen Räumen oder im Auto.
• Die verstellbare Rückenlehne mit Liegeposition bietet optimalen Komfort für Schlafpausen und entspanntes Zurücklehnen des Kindes.
• Ein 5-Punkt-Gurtsystem und ein Schutzbügel gewährleisten maximale Sicherheit und Halt für das Kind während der Fahrt.
• Das elegante Design in Schwarz mit rosegoldfarbenem Gestell vereint Funktionalität mit stilvollem Aussehen für modebewusste Eltern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,95 €
Ø 118 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,95 €
Ø 118 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,95 €
ab 117,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff netto-online Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff 2 Werktage 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff Marktkauf.de Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff 2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• Lorelli Kinderwagen Myla, Buggy klein zusammenklappbar, nur 7 kg, kompakter... Amazon Marketplace Lorelli Kinderwagen Myla, Buggy klein zusammenklappbar, nur 7 kg, kompakter... 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Myla, Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar... Otto Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Myla, Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Lorelli Myla
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.95 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Myla, Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen Myla, Buggy klein zusammenklappbar, nur 7 kg, kompakter Sportsitz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Testbericht Lorelli Myla black

Lorelli Myla black - Komfortables Reisen von Anfang an

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre Familienausflüge. Dieser hochwertige Buggy vereint Funktionalität und Stil in einem leichtgewichtigen Design. Mit seinem robusten Gestell in elegantem Rosegold und dem schwarzen Polyesterbezug fügt er sich nahtlos in Ihren modernen Lifestyle ein. Von Geburt an einsetzbar, bietet er Ihrem Kind optimalen Schutz und Komfort auf allen Wegen.

Flexibilität für jede Situation

Dieser Kinderwagen passt sich mühelos Ihrem Alltag an. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht eine vollständige Liegeposition für erholsame Nickerchen unterwegs. Das verstellbare Verdeck mit Sonnenschutz schützt Ihr Kind zuverlässig vor Wind und Wetter. Dank des praktischen Ein-Hand-Faltmechanismus lässt sich der Buggy mit nur einem Handgriff zusammenklappen – ideal für den schnellen Transport im Auto oder in öffentlichen Verkehrsmitteln.

Lorelli Myla black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lorelli Myla black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Reisen
mit Einkaufskorb, mit Fußsack
Buggy
Geburt
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
mit Schutzbügel
Bereifung
4 Räder
Eigenschaften
verstellbar
mit Sonnenschutz, mit verstellbarem Verdeck
rosegold
mit Ein-Hand-Faltmechanismus
Liegeposition, verstellbar
Polyester
Maße & Gewicht
6,6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram