Lorelli Fiorano Baby Stroller trooper Buggy

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Leichtes Design mit nur 6,9 kg Gewicht ermöglicht mühelose Handhabung und einfachen Transport im Alltag.
• Praktischer Ein-Hand-Faltmechanismus sorgt für schnelles Zusammenklappen und platzsparende Aufbewahrung bei Nichtgebrauch.
• Robuster Sportkinderwagen begleitet Familien von der Geburt bis zu einem Alter von ca. 3 Jahren.
• Komfortabler Sitz mit abnehmbarem Bezug bietet einfache Reinigung und Pflege für langanhaltende Hygiene.
• Hochwertiger Buggy mit schwarzem Gestell und grauem Bezug vereint Funktionalität mit zeitlosem Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,95 €
Ø 134 €
133,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,95 €
Ø 134 €
133,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,95 €
ab 133,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lorelli Kinderwagen Fiorano, Reisebuggy, Baby Buggy klein zusammenklappbar,... Amazon Marketplace Lorelli Kinderwagen Fiorano, Reisebuggy, Baby Buggy klein zusammenklappbar,... Auf Lager 133,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Fiorano, Ablagekorb, Frontbügel abnehmbar,... Otto Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Fiorano, Ablagekorb, Frontbügel abnehmbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Lorelli Kinderwagen, Hellgrau, Metall, 51x107x85 cm, unisex, Baby on Tour, XXXLutz Lorelli Kinderwagen, Hellgrau, Metall, 51x107x85 cm, unisex, Baby on Tour, ca. 2 Werktage 133,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Lorelli Kinderwagen Fiorano faltbar, Ablagekorb, Frontbügel abnehmbar, Bremse... netto-online Lorelli Kinderwagen Fiorano faltbar, Ablagekorb, Frontbügel abnehmbar, Bremse... 2 Werktage 133,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Varianten: Lorelli Fiorano Baby Stroller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.95 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Fiorano, Ablagekorb, Frontbügel abnehmbar, Bremse ✓ Bester Preis Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen Fiorano, Reisebuggy, Baby Buggy klein zusammenklappbar, leicht, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen Fiorano faltbar, Ablagekorb, Frontbügel abnehmbar, Bremse grau netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 133,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen Fiorano faltbar, Ablagekorb, Frontbügel abnehmbar, Bremse grau Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen, Hellgrau, Metall, 51x107x85 cm, unisex, Baby on Tour, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 133,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

Testbericht Lorelli Fiorano Baby Stroller trooper

Lorelli Fiorano Baby Stroller trooper - Ihr komfortabler Begleiter für jede Reise

Entdecken Sie den ultimativen Komfort für Ihr Kind und sich selbst mit diesem erstklassigen Kinderwagen. Designed für moderne Eltern, die Wert auf Funktionalität und Stil legen, bietet dieses Modell eine perfekte Symbiose aus Bequemlichkeit und Mobilität. Mit seinem leichten und dennoch robusten Design ermöglicht der Kinderwagen mühelos lange Spaziergänge und kurze Stadtbummel gleichermaßen. Die durchdachte Konstruktion unterstützt Sie dabei, den Alltag mit Ihrem Nachwuchs flexibel und stressfrei zu gestalten.

Maximaler Komfort von Geburt an

Von den ersten Lebenstagen bis zum Kleinkindalter begleitet Sie dieser vielseitige Kinderwagen zuverlässig. Die vollständig verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihrem Baby, bequem zu schlafen oder aufrecht die Welt zu erkunden. Das integrierte Verdeck schützt vor Sonne und leichtem Regen, während die gepolsterte Sitzfläche für optimalen Sitzkomfort sorgt. Die abnehmbare Fußablage wächst mit Ihrem Kind mit und bietet zusätzliche Unterstützung für müde Beinchen. So genießt Ihr Nachwuchs höchsten Komfort bei jedem Ausflug.

Lorelli Fiorano Baby Stroller trooper Test

4/5
★★★★☆ Toller Buggy
Romina W September 2024

Wir sind begeistert von dem kompakten, leichten Buggy. Unsere Tochter sitzt lange bequem und schläft zuverlässig darin – perfekt für unterwegs. Die verstellbare Rückenlehne lässt sich mit einem Zugband in die Liegeposition bringen, allerdings ist das Zurückstellen in die Sitzposition mit eingesetztem Kind etwas umständlich. Insgesamt ein hübscher, handlicher Buggy, ideal als Reise- oder Zweitwagen.

Allgemeine Daten
grau
mit Fußablage, mit Verdeck
Buggy, Sportkinderwagen
Geburt
ca. 3 Jahre
Eigenschaften
abnehmbar
schwarz
mit Ein-Hand-Faltmechanismus
Maße & Gewicht
6,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram