Lorelli Myla grey Buggy

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der leichte Buggy mit nur 6,6 kg Gewicht ermöglicht müheloses Manövrieren und einfachen Transport auf Reisen.
• Ein praktischer Ein-Hand-Faltmechanismus sorgt für schnelles Zusammenklappen und platzsparende Aufbewahrung des Kinderwagens.
• Die verstellbare Rückenlehne mit Liegeposition und der 5-Punkt-Gurt bieten optimalen Komfort und Sicherheit für das Kind.
• Ausgestattet mit verstellbarem Verdeck, Sonnenschutz, Fußsack und Einkaufskorb für umfassende Funktionalität bei jedem Ausflug.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,95 €
Ø 119 €
118,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,95 €
Ø 119 €
118,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,95 €
ab 118,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lorelli Kinderwagen Myla, Buggy klein zusammenklappbar, nur 7 kg, kompakter... Amazon Marketplace Lorelli Kinderwagen Myla, Buggy klein zusammenklappbar, nur 7 kg, kompakter... Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 118,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Lorelli Kinderwagen, Silber, Metall, 49x102x89 cm, unisex, Baby on Tour,... XXXLutz Lorelli Kinderwagen, Silber, Metall, 49x102x89 cm, unisex, Baby on Tour,... ca. 2-3 Wochen 118,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff netto-online Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff 11 Werktage 118,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Myla, Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar... Otto Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Myla, Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar... lieferbar in 3 Wochen 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Lorelli Myla
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.95 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Lorelli Kinderwagen Myla, Buggy klein zusammenklappbar, nur 7 kg, kompakter Sportsitz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 118,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff netto-online Angebotsinfo 11 Werktage 118,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen Myla Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Zusatzgriff Marktkauf.de Angebotsinfo 11 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Lorelli Kinderwagen, Silber, Metall, 49x102x89 cm, unisex, Baby on Tour, Kinderwagen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 118,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Lorelli Kinder-Buggy Kinderwagen Myla, Aluminiumrahmen Korb Fußsack klappbar mit Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:58 Uhr.

Testbericht Lorelli Myla grey

Lorelli Myla grey - Komfortabler Begleiter für junge Familien

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre Familienausflüge. Dieser leichtgewichtige Buggy vereint Komfort und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem geringen Gewicht von nur 6,6 kg ermöglicht er mühelos Spaziergänge und Reisen. Die verstellbare Rückenlehne inklusive Liegeposition sorgt für optimalen Komfort Ihres Kindes von Geburt an. Genießen Sie die Flexibilität, die dieser vielseitige Kinderwagen Ihnen bietet.

Sicherheit und Komfort für Ihr Kind

Der Buggy bietet erstklassige Sicherheitsmerkmale für Ihren Nachwuchs. Das integrierte 5-Punkt-Gurtsystem und der Schutzbügel gewährleisten optimalen Halt auf jeder Fahrt. Der verstellbare Sonnenschutz schützt Ihr Kind zuverlässig vor UV-Strahlen. Die anpassbare Fußstütze ermöglicht eine ergonomische Sitzposition. Mit dem robusten Polyesterbezug trotzt das Modell spielend allen Alltagsherausforderungen und bleibt dabei stets pflegeleicht.

Lorelli Myla grey Test

5/5
★★★★★ Super!!
Henea August 2024

Super gut !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Reisen
mit Einkaufskorb, mit Fußsack
Buggy
Geburt
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
mit Schutzbügel
Bereifung
4 Räder
Eigenschaften
verstellbar
mit Sonnenschutz, mit verstellbarem Verdeck
silber
mit Ein-Hand-Faltmechanismus
Liegeposition, verstellbar
Polyester
Maße & Gewicht
6,6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram