vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl Zwillingsbuggy

• Der faltbare Mechanismus ermöglicht eine einfache Aufbewahrung und Transport, ideal für Familien mit begrenztem Stauraum.
• Ausgestattet mit einem verstellbaren Verdeck, das zuverlässigen Schutz vor Sonne und leichtem Regen bietet.
• Die verstellbare Rückenlehne passt sich den Bedürfnissen der Kinder an und sorgt für bequemes Sitzen oder Schlafen.
• In elegantem Anthrazit gehalten, kombiniert dieser Buggy Stil mit Funktionalität für moderne Eltern.
• Die robuste Stahlkonstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Sicherheit bei täglicher Nutzung mit zwei Kindern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
242,58 €
Ø 249 €
237,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
242,58 €
Ø 249 €
237,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,93 €
ab 242,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl Amazon Marketplace vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl Auf Lager 242,58 € Versand kostenfrei Gesamt 242,58 € → zum Angebot
• vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl Voelkner marketplace vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl 3-4 Werktage 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
• vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl vidaXL vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl 2-5 werktage 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
• vidaXL Geschwisterwagen, Zwillingskinderwagen Anthrazit Stahl Otto vidaXL Geschwisterwagen, Zwillingskinderwagen Anthrazit Stahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 312,93 € Versand kostenfrei Gesamt 312,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
242.58 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 242,58 € Versand kostenfrei Gesamt 242,58 € → zum Angebot
vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
vidaXL Geschwisterwagen, Zwillingskinderwagen Anthrazit Stahl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 312,93 € Versand kostenfrei Gesamt 312,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Testbericht vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl

vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl - Komfortables Doppelvergnügen

Entdecken Sie die Lösung für entspannte Familienausflüge mit Ihren Zwillingen oder Geschwisterkindern. Dieser hochwertige Geschwisterwagen vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Stahlrahmen. Maximaler Komfort für Ihre Kleinen steht hier an oberster Stelle, während Sie von der mühelosen Handhabung profitieren. Die anthrazitfarbene Ausführung verleiht dem Kinderwagen eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in Ihren Alltag einfügt.

Flexibilität für jede Situation

Der Geschwisterwagen passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Dank der verstellbaren Rückenlehnen können Sie die Sitzpositionen individuell anpassen - ideal für unterschiedliche Schlaf- und Wachphasen Ihrer Kinder. Das großzügige, verstellbare Verdeck bietet zuverlässigen Schutz vor Sonne und leichtem Regen, sodass Ihre Kleinen bei jedem Wetter gut behütet sind. Flexibilität im Alltag wird durch den praktischen Klappmechanismus gewährleistet, der eine platzsparende Aufbewahrung und einfachen Transport ermöglicht.

vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Geschwisterwagen Anthrazit Stahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
mit Verdeck
Zwillingsbuggy
Eigenschaften
mit verstellbarem Verdeck
faltbar
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram