Lionelo Sportwagen MIKA PLUS Beige Sand Buggy

• Der faltbare Buggy lässt sich mühelos zusammenklappen und platzsparend verstauen, ideal für Reisen und den Alltag.
• Mit seinem verstellbaren Verdeck bietet er optimalen Schutz vor Sonne, Wind und leichtem Regen bei jedem Wetter.
• Das elegante beige Design verleiht dem Sportkinderwagen eine zeitlose Ästhetik, die zu jedem Outfit passt.
• Dank der robusten Konstruktion und hochwertigen Materialien gewährleistet der Sportwagen Langlebigkeit und Sicherheit für viele Ausflüge.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,99 €
Ø 290 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,99 €
Ø 290 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 289,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lionelo MIKA PLUS Kinderwagen 6-48 Monate bis 22 kg, Verstellbare Rückenlehne... Amazon Lionelo MIKA PLUS Kinderwagen 6-48 Monate bis 22 kg, Verstellbare Rückenlehne... Auf Lager 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• lionelo Kinder-Buggy MIKA PLUS, (Set), XXL-Verdeck/UPF50+/Mit Belüftungssystem Otto lionelo Kinder-Buggy MIKA PLUS, (Set), XXL-Verdeck/UPF50+/Mit Belüftungssystem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• Lionelo Mika Plus Universal-Buggy bis zu 22kg Hohe Manövrierfähigkeit... Kaufland Lionelo Mika Plus Universal-Buggy bis zu 22kg Hohe Manövrierfähigkeit... 1-4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.99 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
lionelo Kinder-Buggy MIKA PLUS, (Set), XXL-Verdeck/UPF50+/Mit Belüftungssystem ✓ Bester Preis Otto BrandLine Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Lionelo MIKA PLUS Kinderwagen 6-48 Monate bis 22 kg, Verstellbare Rückenlehne und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Lionelo MIKA PLUS Kinderwagen 6-48 Monate bis 22 kg, Verstellbare Rückenlehne und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Lionelo Mika Plus Universal-Buggy bis zu 22kg Hohe Manövrierfähigkeit XXL-Verdeck Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Testbericht Lionelo Sportwagen MIKA PLUS Beige Sand

Lionelo Sportwagen MIKA PLUS Beige Sand - Komfort und Stil vereint

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren mobilen Alltag mit Kind. Dieser hochwertige Sportwagen verbindet erstklassigen Komfort mit zeitlosem Design in elegantem Beige. Besonders leicht und wendig meistert er mühelos jedes Terrain und sorgt für entspannte Spaziergänge. Das großzügige, verstellbare Verdeck bietet optimalen Schutz vor Sonne und Wind, während die ergonomische Sitzeinheit für eine bequeme und sichere Reiseposition Ihres Kindes sorgt.

Flexibilität für den Familienalltag

Der Buggy passt sich perfekt Ihren Bedürfnissen an. Dank des cleveren Klappmechanismus lässt er sich blitzschnell zusammenfalten und platzsparend verstauen - ideal für Reisen oder den Transport im Auto. Die robuste Konstruktion gewährleistet langlebige Stabilität, während die leichtgängigen Räder für ein sanftes Fahrgefühl auf verschiedenen Untergründen sorgen. Genießen Sie die Freiheit, spontan unterwegs zu sein, ohne auf Komfort verzichten zu müssen.

Lionelo Sportwagen MIKA PLUS Beige Sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lionelo Sportwagen MIKA PLUS Beige Sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
mit Verdeck
Buggy, Sportkinderwagen
Eigenschaften
mit verstellbarem Verdeck
faltbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram