L'Oréal Elvive Full Resist Shampoo (370 ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,90 €
Ø 12 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,90 €
Ø 12 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
ab 11,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L’Oréal Paris Elvive 3600523923823, Frauen, Shampoo, Weakened hair, Alle... Kaufland L’Oréal Paris Elvive 3600523923823, Frauen, Shampoo, Weakened hair, Alle... 5 Werktage 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante 370 ml Dress for Less L'Oreal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante 370 ml 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
• L’Oréal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante 370Ml Amazon L’Oréal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante 370Ml 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L’Oréal Paris Elvive 3600523923823, Frauen, Shampoo, Weakened hair, Alle Farben, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 11,90 € 32,16 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante 370 ml Dress for Less Angebotsinfo 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
L’Oréal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante 370Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
L’Oréal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante 370Ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

L'Oréal Elvive Full Resist Shampoo (370 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Gute Produkt aber zu teuer
SM November 2025

Habe ich doppelt bezahlt als in normalen Geschäften. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dünner werdendes Haar, für kraftloses Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Flasche
Kräftigung, Pflege, Reinigung
Inhalt
370 ml
Arginin, Biotin, Vitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram