Lohmann & Rauscher Cellona Synthetikwatte 10 cm x 3 m Rolle (48 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Darreichungsform: Watte Material: Polyester Menge: 48 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
110,55 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 381,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
110,55 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 381,92 €
ab 110,55 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cellona Synth Wa 10cmx3M R 48 ST Onfy.de Cellona Synth Wa 10cmx3M R 48 ST 1-3 Werktage 110,55 € Versand kostenfrei Gesamt 110,55 € → zum Angebot
  • Cellona Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle Lohmann & Rauscher healthii Cellona Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle Lohmann & Rauscher 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
  • Lohmann & Rauscher Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle, 48 St Amazon Marketplace Lohmann & Rauscher Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle, 48 St Nur noch 9 auf Lager 310,75 € Versand kostenfrei Gesamt 310,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.55 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Cellona Synth Wa 10cmx3M R 48 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,55 € 2,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,55 € → zum Angebot
Cellona Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle Lohmann & Rauscher healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € 4,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Lohmann Rauscher Cellona Synthetikwatte - 48 Stück 10 cm x 3 m 48 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 241,60 € 5,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 241,60 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Cellona Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle 48 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 250,63 € Versand kostenfrei Gesamt 250,63 € → zum Angebot
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle 48 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 251,15 € 5,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 251,15 € → zum Angebot
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle 48 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 281,72 € 5,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 281,72 € → zum Angebot
Lohmann Rauscher Cellona Synthetikwatte - 48 Stück 10 cm x 3 m 48 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle, 48 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 310,75 € Versand kostenfrei Gesamt 310,75 € → zum Angebot
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m Rolle 48 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 327,58 € 6,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 327,58 € → zum Angebot
Cellona Synthetikwatte 10cmx3m 10694 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 342,45 € 7,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 342,45 € → zum Angebot
Cellona Synthetikwatte 10cmx3m 10694 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 342,48 € 7,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 342,48 € → zum Angebot
Cellona Synthetikwatte 10cmx3m 10694 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 342,49 € 7,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 342,49 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 00:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lohmann & Rauscher Cellona Synthetikwatte 10 cm x 3 m Rolle (48 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
mm Dezember 2023

Gute Ware und schnelle Lieferung. Ich sag Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Watte
Polyester
48 Stück
nein
Watte
48
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram