Tork SmartOne Toilettenpapier 2-lagig T8 (6 Rollen)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapier Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,20 €
Ø 29 €
29,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,20 €
Ø 29 €
29,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,39 €
ab 29,20 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork 52030034, Tork 472242 Advanced SmartOne Toilettenpapier Jumbo Großrolle T8 Hygiene-shop Tork 52030034, Tork 472242 Advanced SmartOne Toilettenpapier Jumbo Großrolle T8 2-4 Werktage 29,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
• Tork SmartOne Toilettenpapier Weiß T8, Advanced, 2-lagig, 6 × 1.150 Blatt,... Amazon Tork SmartOne Toilettenpapier Weiß T8, Advanced, 2-lagig, 6 × 1.150 Blatt,... Auf Lager 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
• TORK Toilettenpapier SmartOne® (6-St), 2-lagig, weiß ohne Prägung,... Otto TORK Toilettenpapier SmartOne® (6-St), 2-lagig, weiß ohne Prägung,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 53,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.2 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Tork 52030034, Tork 472242 Advanced SmartOne Toilettenpapier Jumbo Großrolle T8 ✓ Bester Preis Hygiene-shop hygiene-shop.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Tork 472242 Advanced SmartOne Toilettenpapier Jumbo Großrolle T8 weiß 2-lagig, 207 klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 29,20 € 4,87 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
TORK Jumbo-Toilettenpapier SmartOne T8 2-lagig, 6 Rollen hochweiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 29,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Tork 472242, Tork 472242 Toilettenpapier SmartOne weiß 2-lagig 6 Rollen/Paket, 207 ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,47 € + 6,61 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Tork SmartOne® Toilettenpapier Weiß T8, Advanced, 2-lagig, 6 × 1.150 Blatt, Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 40,35 € 6,73 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Tork Advanced SmartOne Recycled Toilettenpapier T8 2-lagig 472242 6 Rollen à 1150 Viking Angebotsinfo 43,66 € Versand kostenfrei Gesamt 43,66 € → zum Angebot
Tork Advanced SmartOne Recycled Toilettenpapier T8 2-lagig 472242 6 Rollen à 1150 METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 44,03 € Versand kostenfrei Gesamt 44,03 € → zum Angebot
Tork SmartOne Toilettenpapier Weiß T8, Advanced, 2-lagig, 6 × 1.150 Blatt, 472242 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Tork SmartOne Toilettenpapier Weiß T8, Advanced, 2-lagig, 6 × 1.150 Blatt, 472242 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
TORK Toilettenpapier SmartOne® (6-St), 2-lagig, weiß ohne Prägung, unperforiert, Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 53,08 € → zum Angebot
TORK Jumbo-Toilettenpapier SmartOne T8 2-lagig, 6 Rollen hochweiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 47,59 € + 9,86 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Tork Toilettenpapier »SmartOne®« T8 System 2-lagig - 6 Rollen weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 49,97 € + 9,86 € Versand Gesamt 59,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tork SmartOne Toilettenpapier 2-lagig T8 (6 Rollen) Test

5/5
★★★★★ Die Grösse und Breite der Rollen war aus dem Katalogbild nicht eruierbar
Johann L November 2024

Klarer Hinweis auf die Zahl der Lagen vorhanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Bernd Juli 2024

Toilettenpapier halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Klopapierrollen
Hansi November 2024

Gute Idee,aber zu teuer !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Falsches Papier
Amazon Kunde Januar 2026

Leider falsch. Die sind von unten zu ziehen, ich brauche die von der Mitte aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram