Tork Advanced Rollenhandtuch blau (290068) Papierhandtücher

Produkttyp: Papierhandtücher Serie: Tork Advanced
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,75 €
Ø 26 €
22,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,75 €
Ø 26 €
22,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,80 €
ab 26,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TORK Matic Zachte Handdoekrol 2-laags Wit H1 Advanced Amazon Marketplace TORK Matic Zachte Handdoekrol 2-laags Wit H1 Advanced Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,75 € + 5,35 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
• Tork 290068 Matic blaues Rollenhandtuch Advanced, 150 Meter 1 Karton = 6 Rollen klarmobil Tork 290068 Matic blaues Rollenhandtuch Advanced, 150 Meter 1 Karton = 6 Rollen 2 Werktage 44,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,97 € → zum Angebot
• Tork 290068 Matic Advanced Rollenhandtuch blau 150 m 2-lagig, 150m x 21cm, H1 ReinigungsBerater Tork 290068 Matic Advanced Rollenhandtuch blau 150 m 2-lagig, 150m x 21cm, H1 sofort lieferbar 52,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,87 € → zum Angebot
• Tork Matic Advanced Papierhandtücher H1 Gerollt Blau 2-lagig 150 m 290068 6... Viking Tork Matic Advanced Papierhandtücher H1 Gerollt Blau 2-lagig 150 m 290068 6... 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Varianten: Tork Advanced Rollenhandtuch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.75 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TORK Matic Zachte Handdoekrol 2-laags Wit H1 Advanced ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,75 € + 5,35 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
Tork 290068 Matic blaues Rollenhandtuch Advanced, 150 Meter 1 Karton = 6 Rollen klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 44,98 € 7,50 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 51,97 € → zum Angebot
Tork 290068 Matic Advanced Rollenhandtuch blau 150 m 2-lagig, 150m x 21cm, H1 ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 52,92 € 8,82 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 59,87 € → zum Angebot
Tork Matic Advanced Papierhandtücher H1 Gerollt Blau 2-lagig 150 m 290068 6 Rollen Viking Angebotsinfo 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Tork Rollenhandtuch Tork Matic 290068 150m blau 6 St./Pack. METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,82 € + 5,89 € Versand Gesamt 64,71 € → zum Angebot
Tork Rollenhandtuch Tork Matic 290068 150m blau 6 St./Pack. (290068) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,36 € Versand kostenfrei Gesamt 78,36 € → zum Angebot
Rollenhandtuch Matic H1 21x24,5cm 2-lagig blau 6x150m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,10 € Versand kostenfrei Gesamt 96,10 € → zum Angebot
Tork Rollenhandtuch Matic H1 21x24,5cm 2-lagig blau 6x150m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 97,54 € Versand kostenfrei Gesamt 97,54 € → zum Angebot
Tork Handtuchrollen Matic®, H1-kompatibel, 21 cm x 150 m, blau 290068 , 1 Paket = 6 hygi Angebotsinfo ab Lager 100,35 € 0,11 €/m + 5,89 € Versand Gesamt 106,24 € → zum Angebot
Essity Professional Hygiene Germany GmbH Tork Handtuchrollen Matic®, H1-kompatibel, hygi DE Angebotsinfo 100,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 106,24 € → zum Angebot
Tork Rollenhandtuch Matic 290068 150m blau 6 St./Pack. 446014450 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 113,93 € + 297,60 € Versand Gesamt 411,53 € → zum Angebot
Tork Matic Rollenhandtuch - 2 lagig - blau - H1 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 129,80 € 21,63 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 134,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Tork Advanced Rollenhandtuch blau (290068) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tork Advanced Rollenhandtuch blau (290068)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Papierhandtücher
Tork Advanced

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram