Hakle Traumweich 4-lagig (8 Rollen) Toilettenpapier

Produkttyp: Toilettenpapier Anzahl Lagen: 4 Anzahl Rollen: 8
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
ab 3,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakle Toilettenpapier Traumweich 4-lagig, 8 Rollen weiß bueroshop24 Hakle Toilettenpapier Traumweich 4-lagig, 8 Rollen weiß Sofort lieferbar 3,69 € + 3,98 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
• Hakle Traumweich Toilettenpapier 4-lagig Joybuy (joybuy.de) Hakle Traumweich Toilettenpapier 4-lagig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• HAKLE Toilettenpapier Toilettenpapier Traumweich weiß 4-lagig 8 Rollen á 130... Otto HAKLE Toilettenpapier Toilettenpapier Traumweich weiß 4-lagig 8 Rollen á 130... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Hakle Toilettenpapier Traumweich 4-lagig, 8 Rollen weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,69 € + 3,98 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Hakle Traumweich Toilettenpapier 4-lagig Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Hakle Traumweich Toilettenpapier 8 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Hakle Traumweich Toilettenpapier 4-lagig 8x130 Blatt rewe Angebotsinfo in stock 4,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Sofidel Germany GmbH Hakle® Traumweich, Toilettenpapier, Reinweiß, parfümfrei und hygi DE Angebotsinfo 5,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Traumweich, 4-lagig, Tissue, 130 Blatt, 8 Rollen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,10 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Hakle Dream Toilettenpapier 4-lagig 10122 8 Rollen à 130 Blatt 8027511 Viking Angebotsinfo 6,64 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Traumweich 4-lagig 1 Pack = 8 Rollen weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier TRAUMWEICH 4-lagig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Traumweich 4-lagig, 8 Rollen weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
HAKLE Toilettenpapier Toilettenpapier Traumweich weiß 4-lagig 8 Rollen á 130 Blatt Otto Marabellas Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Hakle Traumweich Toilettenpapier reinweiß, parfümfrei und 4-fach sicher Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,75 € Versand kostenfrei Gesamt 12,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hakle Traumweich 4-lagig (8 Rollen) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hakle Traumweich 4-lagig (8 Rollen)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
Allgemeine Informationen
4
8
130
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram