Duni Duniwell WC Papiersitze (10 Stk.) WC-Papiersitze

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 10 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: WC-Papiersitze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
ab 0,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duniwell WC Papiersitze 10 St DocMorris Duniwell WC Papiersitze 10 St sofort lieferbar 0,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
• DUNI GMBH Duniwell WC Papiersitze 10 St 01595082_DBA die Beraterapotheke DUNI GMBH Duniwell WC Papiersitze 10 St 01595082_DBA 1,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,13 € → zum Angebot
• DUNIWELL WC Papiersitze 10 St ayvita DUNIWELL WC Papiersitze 10 St ca. 1 - 3 Werktage 1,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.95 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Duniwell WC Papiersitze 10 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 0,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
DUNI GMBH Duniwell WC Papiersitze 10 St 01595082_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,13 € → zum Angebot
DUNIWELL WC Papiersitze 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,71 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
Duniwell Wc Papiersitze Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,55 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Duniwell Wc Papiersitze apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,58 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Duniwell Wc Papiersitze Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,59 € 0,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Duniwell Wc Papiersitze deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,59 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Duniwell Wc Papiersitze apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 2,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Duniwell Wc Papiersitze VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Duniwell Wc Papiersitze Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Duni GmbH & Co. KG duniwell WC-Papiersitze - praktisch und hygienisch, hygi DE Angebotsinfo 2,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Duniwell WC Papiersitze 10 St Auflage Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,19 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Duni Duniwell WC Papiersitze (10 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Lieferzeit
2011mel August 2014

Ich habe die Papiersitze für unser Campingzelt bestellt. Leider kamen sie zu spät an, nachdem wir bereits aus dem Urlaub zurück waren. Ich kann daher nichts über die Qualität sagen, da die Lieferung knapp 11 Tage gedauert hat. Das Paket war so groß, dass es nicht in den Briefkasten passte.

In Zukunft würde ich empfehlen, rechtzeitig zu bestellen, um Enttäuschungen zu vermeiden. Schade, dass wir die Papiersitze nicht während unseres Campingausflugs testen konnten.

Allgemeine Daten
10 Stück
nein
WC-Papiersitze
10
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram