Tork Küchenrolle Extra Absorbent 3-lagig 4 Rollen weiß

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenrolle Anzahl Lagen: 2 Anzahl Rollen: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,09 €
Ø 5 €
5,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,09 €
Ø 5 €
5,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,95 €
ab 5,09 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork 120305, Tork Premium Küchenrolle 26 x 24 cm, 3-lagig, weiß 4 Rollen je 51 Wichmann Tork 120305, Tork Premium Küchenrolle 26 x 24 cm, 3-lagig, weiß 4 Rollen je 51 2 Tag(e) 5,09 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
• TORK Papierküchenrolle Premium (4-St), 3-lagig, weiß mit Strukturprägung, 51 Otto TORK Papierküchenrolle Premium (4-St), 3-lagig, weiß mit Strukturprägung, 51 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Tork Extra Saugfähige Küchenrolle Weiß, Premium, 3-lagig, 4 x 51 Blätter,... Amazon Tork Extra Saugfähige Küchenrolle Weiß, Premium, 3-lagig, 4 x 51 Blätter,... Auf Lager 9,56 € Versand kostenfrei Gesamt 9,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.09 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Tork 120305, Tork Premium Küchenrolle 26 x 24 cm, 3-lagig, weiß 4 Rollen je 51 ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,09 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
TORK Papierküchenrolle Premium (4-St), 3-lagig, weiß mit Strukturprägung, 51 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Tork Küchenrollen »Premium« 3-lagig, 4 Rollen weiß, 25.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
TORK Küchenrollen Premium 3-lagig, 4 Rollen weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
TORK 120305-4, TORK Küchenrollen Premium 3-lagig, 4 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,53 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Tork 120305, Tork Küchenrolle Premium 26cmx12,2m 51 Blatt 3-lagig VE=12x4 Rollen Ex Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,49 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Tork 120305, Tork Küchenrollen Extra Absorbent 120305 3-lagig weiß Rolle à 51 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 9,06 € + 5,77 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Tork Extra Saugfähige Küchenrolle Weiß, Premium, 3-lagig, 4 x 51 Blätter, 120305 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,56 € Versand kostenfrei Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Tork Extra Saugfähige Küchenrolle Weiß, Premium, 3-lagig, 4 x 51 Blätter, 120305 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,56 € Versand kostenfrei Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Tork 120305, KÜCHENTUCH TORK 1PACK=4 ROLLEN (120305) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Tork 120305, Tork Haushaltsrollen (4x) (120305) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
TORK Küchenrollen Premium 3-lagig, 4 Rollen weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tork Küchenrolle Extra Absorbent 3-lagig 4 Rollen weiß Test

5/5
★★★★★ Küchenrolle
X Januar 2026

SEHR SAUGSTARK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rollen
Schimkowiak März 2020

alles super, nur teurer als im Supermarkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Küchenrolle
Allgemeine Informationen
2
4
51
reißfest, saugfähig
weiß
Zellstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram