Tork Smartone Mini rolls Double Layer Toilet Paper (12 rolls) Toilettenpapier

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapier Anzahl Lagen: 2 Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,06 €
Ø 31 €
31,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,06 €
Ø 31 €
31,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,14 €
ab 31,06 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork 52030033, Tork 472193 Advanced SmartOne Mini Toilettenpapier T9 2-lagig... Hygiene-shop Tork 52030033, Tork 472193 Advanced SmartOne Mini Toilettenpapier T9 2-lagig... 2-4 Werktage 31,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
• Tork SmartOne Mini Toilettenpapier Weiß T9, Advanced, 2-lagig, 12 × 620 Blatt, Amazon Tork SmartOne Mini Toilettenpapier Weiß T9, Advanced, 2-lagig, 12 × 620 Blatt, Auf Lager 43,40 € Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• TORK Toilettenpapier 12 Rollen Toilettenpapier SmartOne® Mini 2-lagig - weiß Otto TORK Toilettenpapier 12 Rollen Toilettenpapier SmartOne® Mini 2-lagig - weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.06 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Tork 52030033, Tork 472193 Advanced SmartOne Mini Toilettenpapier T9 2-lagig 111,6 m ✓ Bester Preis Hygiene-shop hygiene-shop.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
Tork 472193 Advanced SmartOne Mini Toilettenpapier T9 2-lagig 111,6 m 1 Pack = 12 klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 31,06 € 2,59 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
Tork SmartOne | Toilettenpapier mit Einzelblattentnahme | Minirollen (T9) | advanced Medprofi medProfi Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 36,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Tork 472193, Tork 472193 Toilettenpapier Lotus SmartOne mini Tissue weiß 620 Blatt # ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 42,35 € + 6,53 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Tork 472193, TORK 472193 2lg. Jumborollen Adv. SmartOne Mini T9 12 Rollen weiss, GeKo-Tec GeKo-Tec Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 42,36 € + 10,65 € Versand Gesamt 53,01 € → zum Angebot
Tork Smart One Mini-Toilettenpapier (12er Pack) METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,78 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Tork SmartOne Mini Toilettenpapier Weiß T9, Advanced, 2-lagig, 12 × 620 Blatt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,40 € 0.58 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Tork SmartOne Mini Toilettenpapier Weiß T9, Advanced, 2-lagig, 12 × 620 Blatt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,40 € 0.58 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Tork SmartOne® Mini Toilettenpapier Weiß T9, Advanced, 2-lagig, 12 × 620 Blatt, Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,55 € 3,80 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
TORK Toilettenpapier 12 Rollen Toilettenpapier SmartOne® Mini 2-lagig - weiß Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
TORK 472193, Tork Smart One Toilettenpapier T9 weiß, 472193 12 Rollen, Grundpreis: nettesheim nettesheim Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Tork Advanced SmartOne mini T9 - Toilettenpapier - 620 Blätter - Rolle - 111.6 m - Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tork Smartone Mini rolls Double Layer Toilet Paper (12 rolls) Test

5/5
★★★★★ passt qualitätsware
Zumsel April 2025

macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hygienisch, sparsam, einfach klasse
Amazonas August 2023

Super in Handhabung, Hygiene und und Sauberkeit. Sparsame Anwendung, natürlich nur in Verbindung mit dem passenden Halter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Juli 2020

Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Bobek April 2020

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
Allgemeine Informationen
2
weiß
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram