Hakle Sanft & Sicher 4-lagig (20 Stk.) Toilettenpapier

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Toilettenpapier Stückzahl: 20 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,19 €
Ø 16 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,19 €
Ø 16 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
ab 16,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKLE Toilettenpapier Sanft&Sicher (20-St), 4-lagig, mit Dekor und Duft, 130 Otto HAKLE Toilettenpapier Sanft&Sicher (20-St), 4-lagig, mit Dekor und Duft, 130 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier 1 Packung = 20 Rollen zu je 130 Blatt hygi Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier 1 Packung = 20 Rollen zu je 130 Blatt ab Lager 16,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
• Sofidel Germany GmbH Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier, Besonders sanft,... hygi DE Sofidel Germany GmbH Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier, Besonders sanft,... 16,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
• Hakle SANFT & SICHER Toilettenpapier, 20 Rollen Amazon Hakle SANFT & SICHER Toilettenpapier, 20 Rollen Auf Lager 16,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Hakle Sanft & Sicher 4-lagig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.19 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
HAKLE Toilettenpapier Sanft&Sicher (20-St), 4-lagig, mit Dekor und Duft, 130 ✓ Bester Preis Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier 1 Packung = 20 Rollen zu je 130 Blatt hygi Angebotsinfo ab Lager 16,45 € 0,82 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Sofidel Germany GmbH Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier, Besonders sanft, duftend hygi DE Angebotsinfo 16,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Sanft & sicher 4-lagig 20 Rollen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Hakle SANFT & SICHER Toilettenpapier, 20 Rollen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € 0.65 / 100 Blätter + 2,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Hakle SANFT & SICHER Toilettenpapier, 20 Rollen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € 0.65 / 100 Blätter + 2,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Sanft&Sicher 4-lagig 20 Rollen (1 Pack à 20 Rollen) weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,22 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Sanft & Sicher (4-lagig, 20 Rollen) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Hakle Sanft & Sicher 4-lagig (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Klo papier braucht jeder
Klemens S August 2017

Dieses Toilettenpapier erfüllt seinen Zweck zuverlässig und ohne Probleme. Die negativen Bewertungen verstehe ich nicht, dieses Produkt ist top! Einfach abwischen und fertig.

5/5
★★★★★ HAKLE toiletpaper
Bubbles Juli 2017

Wir sind Fans von Hakle Toilettenpapier und kaufen gerne große Packungen, die für mehrere Monate reichen. Ich habe online eine größere Packung gefunden und war sehr zufrieden mit meinem Kauf. Werde definitiv nie wieder kleinere Packungen kaufen.

Das Produkt ist sehr gut. Werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ tolles klopapier
Wirbelmeister April 2017

Dieses Toilettenpapier ist angenehm duftend, weich und 4-lagig. Ich bin sehr zufrieden damit und würde es jederzeit wieder bestellen. Der Versand über Amazon war schnell, das Paket kam innerhalb von 2 Tagen an.

5/5
★★★★★ Toilettenpapier ist weich und angenehm und Preis stimmt
R. S April 2017

Die Lieferung erfolgte schnell und die Verpackung war in Ordnung. Der Preis ist fair und das Toilettenpapier ist weich, aber dennoch strapazierfähig. Mit 20 Rollen pro Packung hat man immer genug Vorrat. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Für uns das beste Toilettenpapier
Mouton Dezember 2016

Wir wohnen an der Schweizgrenze und bisher haben wir immer Hakle 4-lagig dort gekauft, aber nur im Angebot. In Deutschland habe ich es nicht bei Rewe oder Edeka finden können. Jetzt sind wir glücklich, dass wir das superweiche Hakle bei Amazon bestellen können. Das Papier ist fantastisch und wird bequem geliefert.

3/5
★★★☆☆ Hier zu teuer
GURU Oktober 2017

Dieses Toilettenpapier von Hakle ist für 7,99 € definitiv zu teuer. Im Handel bekommt man es im Angebot für 3,99 € und regulär für 5,99 €. Der Preis ist nicht das einzige Problem – die Qualität lässt zu wünschen übrig. Das vierlagige Papier ist zu dünn und reißt leicht beim Versuch, es abzureißen. Insgesamt keine gute Wahl für den täglichen Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
weiß
Toilettenpapier
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram