Hakle Sanft & Sicher 4-lagig (8 Stk.) Toilettenpapier

Produkttyp: Toilettenpapier Anzahl Lagen: 4 Blatt pro Rolle: 130
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,07 €
ab 5,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKLE Toilettenpapier Toilettenpapier "Sanft & Sicher" 4-lagig, 1er Pack 8... Otto HAKLE Toilettenpapier Toilettenpapier "Sanft & Sicher" 4-lagig, 1er Pack 8... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
• Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier 1 Packung = 8 Rollen zu je 130 Blatt hygi Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier 1 Packung = 8 Rollen zu je 130 Blatt ab Lager 5,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Sofidel Germany GmbH Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier, Besonders sanft,... hygi DE Sofidel Germany GmbH Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier, Besonders sanft,... 5,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Hakle Toilettenpapier "Sanft und Sicher" 4-lagig, 8 Stück Amazon Marketplace Hakle Toilettenpapier "Sanft und Sicher" 4-lagig, 8 Stück Auf Lager 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Varianten: Hakle Sanft & Sicher 4-lagig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.65 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HAKLE Toilettenpapier Toilettenpapier "Sanft & Sicher" 4-lagig, 1er Pack 8 Rollen ✓ Bester Preis Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier 1 Packung = 8 Rollen zu je 130 Blatt hygi Angebotsinfo ab Lager 5,95 € 0,74 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Sofidel Germany GmbH Hakle® Sanft & Sicher Toilettenpapier, Besonders sanft, duftend hygi DE Angebotsinfo 5,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Sanft & Sicher 4-lagig 8 Rollen (1 Pack à 8 Rollen) weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier SANFT & SICHER 4-lagig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Frischer Duft 4-lagig 8 Rollen à 130 Blatt 8027504 Viking Angebotsinfo 7,96 € + 3,89 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Hakle Sanft & Sicher Toilettenpapier besonders sanft, duftend und 4-fach sicher Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,76 € Versand kostenfrei Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier "Sanft und Sicher" 4-lagig, 8 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Sanft & Sicher (4-lagig, 8 Rollen) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,07 € Versand kostenfrei Gesamt 15,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Hakle Sanft & Sicher 4-lagig (8 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hakle Sanft & Sicher 4-lagig (8 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
Allgemeine Informationen
4
130
geprägt
weiß
Zellstoff
8 Stück
Weitere Eigenschaften
ressourcenschonend
FSC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram