Vital Baby Diaper Champ Regular silber Windelmülleimer

★★★ (337 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Windelmülleimer hat ein Fassungsvermögen von bis zu 30 Windeln.
• Er ist für Babys ab 0 Monaten geeignet.
• Die Maße betragen 56 x 28 x 40 cm.
• Er ist in den Farben Weiß und Grau erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
63,99 €
Ø 73 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
63,99 €
Ø 73 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,99 €
ab 63,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diaper Champ Windeleimer Regular Baby-markt Diaper Champ Windeleimer Regular Lieferzeit 2-4 Tage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Diaper Champ Windeleimer Otto Diaper Champ Windeleimer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• DIAPER CHAMP Regular - geruchsdicht - OHNE Nachfüllkassetten -... Amazon Marketplace DIAPER CHAMP Regular - geruchsdicht - OHNE Nachfüllkassetten -... 82,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• Vepa Bins 34040116, Vepa Bins Diaper Champ Regular Windeleimer weiß 1 Stück Hygiene-shop Vepa Bins 34040116, Vepa Bins Diaper Champ Regular Windeleimer weiß 1 Stück 2-4 Werktage 88,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 95,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Diaper Champ Windeleimer Regular ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Diaper Champ Windeleimer Otto Kaleido.Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
DIAPER CHAMP Regular - geruchsdicht - OHNE Nachfüllkassetten - Einhandbedienung - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Vepa Bins 34040116, Vepa Bins Diaper Champ Regular Windeleimer weiß 1 Stück Hygiene-shop hygiene-shop.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 95,55 € → zum Angebot
Diaper Champ Regular Windeleimer weiß klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 88,56 € 88,56 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 95,55 € → zum Angebot
ReinigungsBerater 34040116, ReinigungsBerater Babywindeleimer Diaper Champ ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 88,58 € + 6,06 € Versand Gesamt 94,64 € → zum Angebot
DIAPER CHAMP Windeleimer regular 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 95,74 € Versand kostenfrei Gesamt 95,74 € → zum Angebot
Diaper Champ Windeleimer 04002-01 regular ca. 30Windeln Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,54 € Versand kostenfrei Gesamt 125,54 € → zum Angebot
Diaper Champ 04002-01, Diaper Champ Windeleimer Regular silber Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 126,20 € + 2,93 € Versand Gesamt 129,13 € → zum Angebot
Diaper Champ Windeleimer 04002-01 regular ca. 30Windeln METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 127,25 € Versand kostenfrei Gesamt 127,25 € → zum Angebot
Diaper Champ Windeleimer 04002-01 regular ca. 30Windeln Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 128,66 € Versand kostenfrei Gesamt 128,66 € → zum Angebot
Diaper Champ Windeleimer 04002-01 regular ca. 30Windeln 435003100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 136,15 € + 297,60 € Versand Gesamt 433,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vital Baby Diaper Champ Regular silber

Vital Baby Diaper Champ Regular silber: Der ideale Windelmülleimer

Der Vital Baby Diaper Champ Regular silber ist die perfekte Lösung für Eltern, die nach einem praktischen und hygienischen Windelmülleimer suchen. Mit einem Fassungsvermögen von bis zu 30 Windeln und einer Größe von 56 x 28 x 40 cm bietet er ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch. Dank seiner neutralen Farben in Weiß und Grau passt er in jedes Kinderzimmer.

Einfache Handhabung und hohe Funktionalität

Der Windelmülleimer ist besonders benutzerfreundlich und lässt sich leicht bedienen. Durch das innovative Design können Windeln schnell und geruchsfrei entsorgt werden. Der Diaper Champ ist für Eltern von Babys ab 0 Monaten geeignet und bietet eine praktische Lösung für die tägliche Windelentsorgung.

Vital Baby Diaper Champ Regular silber Test

5/5
★★★★★ Super Windeleimer
Samy Juni 2023

Der Windeleimer ist praktisch und kostengünstig, da normale Müllbeutel verwendet werden können. Mit ausreichendem Fassungsvermögen und geruchsdichtem Design ist er definitiv empfehlenswert! 👌🏻.

5/5
★★★★★ Geruchsdicht
J & August 2022

Unser neuer Windeleimer ist sehr geruchsdicht und muss nur alle 2-3 Tage geleert werden. Keine unangenehmen Gerüche mehr in der Nähe!.

5/5
★★★★★ Riecht manchmal minimal
Geröllheimer Februar 2022

Der Eimer ist großartig, aber beim Öffnen für eine Windelentsorgung kommt etwas Geruch heraus. Es ist praktisch, dass keine extra Beutel benötigt werden. Der normale Eimer reicht für uns völlig aus. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Seit 5 Jahren treue Dienste
patti Januar 2022

Nach über 5 Jahren Gebrauch mit 2 Kindern sind wir mit dem Windeleimer sehr zufrieden. Die Verwendung von normalen Plastiktüten funktioniert gut und die Handhabung ist einfach. Der Geruch wird lange zurückgehalten, aber bei längerer Nutzung ist ein Tütenwechsel oder das Öffnen des Fensters erforderlich. Insgesamt ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Loewenbaby Dezember 2021

Dieses Produkt ist eine praktische Lösung zur geruchssicheren Aufbewahrung von Windeln. Mit der Option, normale Müllbeutel zu verwenden, ist es eine kostengünstige Alternative zu Beutelkassettensystemen. Der einfache und schnelle Beutelwechsel erleichtert den Alltag mit Ihrem Baby.

5/5
★★★★★ Ganz zufrieden
J. P November 2021

Unser 5 Monate alter Kleiner hat bisher keinerlei Gerüche hinterlassen. Mal sehen, ob das so bleibt, wenn er bald mit fester Nahrung beginnt und das "große Geschäft" ansteht. Das Design gefällt mir auch sehr gut und die Tatsache, dass man ihn von beiden Seiten nutzen kann. Das Wechseln der Mülltüten kann manchmal etwas knifflig sein, da die Öffnung minimal schmäler ist als der untere Teil.

Ein voller Müllsack bleibt dann manchmal hängen. Aber insgesamt ist es alles machbar.

Meinungen 1 bis 6 von 337

Allgemeine Daten
ab 0 Monate
Vital Baby
weiß, grau
bis ca. 30 Windeln
56 x 28 x 40 cm
Windelmülleimer
Vital Baby Diaper Champ
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram